电力局收费厅
去程: 黄土岗 — 电力局收费厅 — 楚才中学 — 一桥东头 — 大悟商场 — 老车站 — 城建局(大悟) — 中医院(大悟) — 交警大队(大悟) — 交通局(大悟) — 双河 — 白庙 (12站)
回程: 白庙 — 双河 — 交通局(大悟) — 交警大队(大悟) — 中医院(大悟) — 城建局(大悟) — 老车站 — 大悟商场 — 一桥东头 — 楚才中学 — 电力局收费厅 — 黄土岗 (12站)
去程: 隆盛花园 — 好日子超市 — 地税局(大悟) — 滨河小学 — 公路局(大悟) — 老车站 — 大悟商场 — 建新街 — 人民医院(大悟) — 物资局(大悟) — 漫水桥 — 电力局收费厅 — 楚才中学 — 烈士陵园 — 二桥东 — 信合大楼 — 怡心花园 — 新人民医院 — 隆盛花园 (19站)
回程: 隆盛花园 — 新人民医院 — 怡心花园 — 信合大楼 — 二桥东 — 烈士陵园 — 楚才中学 — 电力局收费厅 — 漫水桥 — 物资局(大悟) — 人民医院(大悟) — 建新街 — 大悟商场 — 老车站 — 公路局(大悟) — 滨河小学 — 地税局(大悟) — 好日子超市 — 隆盛花园 (19站)