物资局(大悟)
去程: 化肥厂 — 物资局(大悟) — 财政局(大悟) — 镇中 — 城关中学 — 烟草局(大悟) — 老车站 — 县政府(大悟) — 教育局(大悟) — 新车站 — 二桥西 — 县法院(大悟) — 新一中后门 — 盛源酒店 (14站)
回程: 盛源酒店 — 新一中后门 — 县法院(大悟) — 二桥西 — 新车站 — 教育局(大悟) — 县政府(大悟) — 老车站 — 烟草局(大悟) — 城关中学 — 镇中 — 财政局(大悟) — 物资局(大悟) — 化肥厂 (14站)
去程: 隆盛花园 — 好日子超市 — 地税局(大悟) — 滨河小学 — 公路局(大悟) — 老车站 — 大悟商场 — 建新街 — 人民医院(大悟) — 物资局(大悟) — 漫水桥 — 电力局收费厅 — 楚才中学 — 烈士陵园 — 二桥东 — 信合大楼 — 怡心花园 — 新人民医院 — 隆盛花园 (19站)
回程: 隆盛花园 — 新人民医院 — 怡心花园 — 信合大楼 — 二桥东 — 烈士陵园 — 楚才中学 — 电力局收费厅 — 漫水桥 — 物资局(大悟) — 人民医院(大悟) — 建新街 — 大悟商场 — 老车站 — 公路局(大悟) — 滨河小学 — 地税局(大悟) — 好日子超市 — 隆盛花园 (19站)