电视台
去程: 三角地 — 车管所 — 石油公寓 — 乌喀公路 — 艺校 — 师范学校 — 电视台 — 公路工程队 — 开关厂 — 丽园小区 — 火电厂 — 市老干所 — 市检察院 — 南城菜市场 — 养路段 — 大光厂医院 — 大十字 — 司令部 — 人民医院 — 农一师医院 — 天南市场 — 农一师电力公司 — 民主路菜市场 — 五运司 — 运管站 — 财校 — 技工学校 — 东城医院 — 石油公寓 — 车管所 — 三角地 (31站)
回程: 三角地 — 车管所 — 石油公寓 — 东城医院 — 技工学校 — 财校 — 运管站 — 五运司 — 民主路菜市场 — 农一师电力公司 — 天南市场 — 农一师医院 — 人民医院 — 司令部 — 大十字 — 大光厂医院 — 养路段 — 南城菜市场 — 市检察院 — 市老干所 — 火电厂 — 丽园小区 — 开关厂 — 公路工程队 — 电视台 — 师范学校 — 艺校 — 乌喀公路 — 石油公寓 — 车管所 — 三角地 (31站)
去程: 三角地 — 车管所 — 石油公寓 — 东城医院 — 技工学校 — 财校 — 运管总站 — 五公司 — 民主路菜市场 — 农一师电力公司 — 天南市场 — 农一师医院 — 人民医院 — 司令部 — 大十字 — 民航站 — 一中 — 市检察院 — 市老干所 — 火电厂 — 丽园小区 — 开关厂 — 路桥工程处 — 电视台 — 师范学校 — 艺校 — 乌喀公路 — 石油公寓 — 车管所 — 三角地 (30站)
回程: 三角地 — 车管所 — 石油公寓 — 乌喀公路 — 艺校 — 师范学校 — 电视台 — 路桥工程处 — 开关厂 — 丽园小区 — 火电厂 — 市老干所 — 市检察院 — 一中 — 民航站 — 大十字 — 司令部 — 人民医院 — 农一师医院 — 天南市场 — 农一师电力公司 — 民主路菜市场 — 五公司 — 运管总站 — 财校 — 技工学校 — 东城医院 — 石油公寓 — 车管所 — 三角地 (30站)