三角地
去程: 红桥 — 公园 — 四中 — 人民商厦 — 司令部 — 人民医院 — 天南市场 — 文化宫 — 保险公司 — 汽车营 — 兵站 — 地质八大队 — 武警支队 — 交通处 — 农机校 — 三角地 (16站)
回程: 三角地 — 农机校 — 交通处 — 武警支队 — 地质八大队 — 兵站 — 设计院 — 保险公司 — 文化宫 — 托木尔饭店 — 司令部 — 市政府 — 二招 — 公园 — 红桥 (15站)
去程: 三角地 — 车管所 — 石油公寓 — 乌喀公路 — 艺校 — 师范学校 — 电视台 — 公路工程队 — 开关厂 — 丽园小区 — 火电厂 — 市老干所 — 市检察院 — 南城菜市场 — 养路段 — 大光厂医院 — 大十字 — 司令部 — 人民医院 — 农一师医院 — 天南市场 — 农一师电力公司 — 民主路菜市场 — 五运司 — 运管站 — 财校 — 技工学校 — 东城医院 — 石油公寓 — 车管所 — 三角地 (31站)
回程: 三角地 — 车管所 — 石油公寓 — 东城医院 — 技工学校 — 财校 — 运管站 — 五运司 — 民主路菜市场 — 农一师电力公司 — 天南市场 — 农一师医院 — 人民医院 — 司令部 — 大十字 — 大光厂医院 — 养路段 — 南城菜市场 — 市检察院 — 市老干所 — 火电厂 — 丽园小区 — 开关厂 — 公路工程队 — 电视台 — 师范学校 — 艺校 — 乌喀公路 — 石油公寓 — 车管所 — 三角地 (31站)
去程: 三角地 — 车管所 — 石油公寓 — 东城医院 — 技工学校 — 财校 — 运管总站 — 五公司 — 民主路菜市场 — 农一师电力公司 — 天南市场 — 农一师医院 — 人民医院 — 司令部 — 大十字 — 民航站 — 一中 — 市检察院 — 市老干所 — 火电厂 — 丽园小区 — 开关厂 — 路桥工程处 — 电视台 — 师范学校 — 艺校 — 乌喀公路 — 石油公寓 — 车管所 — 三角地 (30站)
回程: 三角地 — 车管所 — 石油公寓 — 乌喀公路 — 艺校 — 师范学校 — 电视台 — 路桥工程处 — 开关厂 — 丽园小区 — 火电厂 — 市老干所 — 市检察院 — 一中 — 民航站 — 大十字 — 司令部 — 人民医院 — 农一师医院 — 天南市场 — 农一师电力公司 — 民主路菜市场 — 五公司 — 运管总站 — 财校 — 技工学校 — 东城医院 — 石油公寓 — 车管所 — 三角地 (30站)