公园
去程: 红桥 — 公园 — 四中 — 人民商厦 — 司令部 — 人民医院 — 天南市场 — 文化宫 — 保险公司 — 汽车营 — 兵站 — 地质八大队 — 武警支队 — 交通处 — 农机校 — 三角地 (16站)
回程: 三角地 — 农机校 — 交通处 — 武警支队 — 地质八大队 — 兵站 — 设计院 — 保险公司 — 文化宫 — 托木尔饭店 — 司令部 — 市政府 — 二招 — 公园 — 红桥 (15站)
去程: 柯柯牙林管站 — 武警六支队 — 阿克苏市公安局 — 636地区 — 解放北路 — 英阿瓦提路口 — 妇幼保健 — 笑好公司 — 大银行 — 教育处 — 一建 — 西广场 — 公园 — 红桥 — 联运公司 — 外贸局 — 茶畜公司 — 西城客运站 (18站)
回程: 西城客运站 — 茶畜公司 — 外贸局 — 联运公司 — 红桥 — 公园 — 西广场 — 一建 — 教育处 — 大银行 — 建筑安装公司 — 英阿瓦提路口 — 水泥制品厂 — 636转盘 — 武警六支队 — 柯柯牙林管站 (16站)
去程: 南城客运总站 — 大光厂医院 — 大十字 — 市政府 — 农一师招待所 — 公园 — 红桥 — 联运公司 — 外贸局 — 茶畜公司 — 314国道 — 建化厂 (12站)
回程: 建化厂 — 314国道 — 茶畜公司 — 外贸局 — 联运公司 — 红桥 — 公园 — 农一师招待所 — 市政府 — 大十字 — 大光厂医院 — 南城客运总站 (12站)
去程: 华能商贸城 — 胡杨林公园 — 金属公司 — 农机学校 — 地区武警支队 — 地质队 — 兵站 — 设计院 — 保险公司 — 工人化文宫 — 天南市场 — 四达商场 — 地委党校 — 阿克苏报社 — 地委家属院 — 食品厂 — 王三街 — 西广场 — 农一师中学 — 地区电力公司 — 市二建 — 少年宫 — 南城菜市场 — 丽园小区 — 地区客运站 — 地区二建 — 东城邮电局 — 新城客运站 — 华能商贸城 (29站)
回程: 华能商贸城 — 新城客运站 — 东城邮电局 — 地区二建 — 地区客运站 — 丽园小区 — 南城菜市场 — 少年宫 — 市二建 — 地区电力公司 — 农一师中学 — 西广场 — 王三街 — 食品厂 — 地委家属院 — 阿克苏报社 — 地委党校 — 四达商场 — 天南市场 — 工人化文宫 — 保险公司 — 设计院 — 兵站 — 地质队 — 地区武警支队 — 农机学校 — 金属公司 — 胡杨林公园 — 华能商贸城 (29站)
去程: 华能商贸城 — 新城客运站 — 运管总站 — 东城邮电局 — 地区二建 — 地区客运站 — 丽园小区 — 南城菜市场 — 少年宫 — 市二建 — 地区电力公司 — 农一师中学 — 西广场 — 王三街 — 食品厂 — 地委家属院 — 阿克苏报社 — 地委党校 — 四达商场 — 天南市场 — 工人文化宫 — 保险公司 — 设计院 — 兵站 — 地质队 — 地区武警支队 — 农机学校 — 金属公司 — 胡杨林公园 — 华能商贸城 (30站)
回程: 华能商贸城 — 胡杨林公园 — 金属公司 — 农机学校 — 地区武警支队 — 地质队 — 兵站 — 设计院 — 保险公司 — 工人文化宫 — 天南市场 — 四达商场 — 地委党校 — 阿克苏报社 — 地委家属院 — 食品厂 — 王三街 — 西广场 — 农一师中学 — 地区电力公司 — 市二建 — 少年宫 — 南城菜市场 — 丽园小区 — 地区客运站 — 地区二建 — 东城邮电局 — 运管总站 — 新城客运站 — 华能商贸城 (30站)
去程: 华能商贸城 — 胡杨林公园 — 金属公司 — 农机学校 — 地区武警支队 — 地质队 — 兵站 — 设计院 — 保险公司 — 工人化文宫 — 天南市场 — 四达商场 — 地委党校 — 阿克苏报社 — 地委家属院 — 食品厂 — 王三街 — 西广场 — 农一师中学 — 地区电力公司 — 市二建 — 少年宫 — 南城菜市场 — 丽园小区 — 地区客运站 — 地区二建 — 东城邮电局 — 新城客运站 — 华能商贸城 (29站)
回程: 华能商贸城 — 新城客运站 — 东城邮电局 — 地区二建 — 地区客运站 — 丽园小区 — 南城菜市场 — 少年宫 — 市二建 — 地区电力公司 — 农一师中学 — 西广场 — 王三街 — 食品厂 — 地委家属院 — 阿克苏报社 — 地委党校 — 四达商场 — 天南市场 — 工人化文宫 — 保险公司 — 设计院 — 兵站 — 地质队 — 地区武警支队 — 农机学校 — 金属公司 — 胡杨林公园 — 华能商贸城 (29站)
去程: 华能商贸城 — 新城客运站 — 运管总站 — 东城邮电局 — 地区二建 — 地区客运站 — 丽园小区 — 南城菜市场 — 少年宫 — 市二建 — 地区电力公司 — 农一师中学 — 西广场 — 王三街 — 食品厂 — 地委家属院 — 阿克苏报社 — 地委党校 — 四达商场 — 天南市场 — 工人文化宫 — 保险公司 — 设计院 — 兵站 — 地质队 — 地区武警支队 — 农机学校 — 金属公司 — 胡杨林公园 — 华能商贸城 (30站)
回程: 华能商贸城 — 胡杨林公园 — 金属公司 — 农机学校 — 地区武警支队 — 地质队 — 兵站 — 设计院 — 保险公司 — 工人文化宫 — 天南市场 — 四达商场 — 地委党校 — 阿克苏报社 — 地委家属院 — 食品厂 — 王三街 — 西广场 — 农一师中学 — 地区电力公司 — 市二建 — 少年宫 — 南城菜市场 — 丽园小区 — 地区客运站 — 地区二建 — 东城邮电局 — 运管总站 — 新城客运站 — 华能商贸城 (30站)