线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阿克苏公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
阿克苏公交线路: 市区线路
途径“西城客运站”的公交线路
5路
阿克苏公交 5路
去程: 柯柯牙林管站 — 武警六支队 — 阿克苏市公安局 — 636地区 — 解放北路 — 英阿瓦提路口 — 妇幼保健 — 笑好公司 — 大银行 — 教育处 — 一建 — 西广场 — 公园 — 红桥 — 联运公司 — 外贸局 — 茶畜公司 — 西城客运站 (18站)
回程: 西城客运站 — 茶畜公司 — 外贸局 — 联运公司 — 红桥 — 公园 — 西广场 — 一建 — 教育处 — 大银行 — 建筑安装公司 — 英阿瓦提路口 — 水泥制品厂 — 636转盘 — 武警六支队 — 柯柯牙林管站 (16站)