线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阿克苏公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
阿克苏公交线路: 市区线路
途径“人民商厦”的公交线路
1路
阿克苏公交 1路
去程: 红桥 — 公园 — 四中 — 人民商厦 — 司令部 — 人民医院 — 天南市场 — 文化宫 — 保险公司 — 汽车营 — 兵站 — 地质八大队 — 武警支队 — 交通处 — 农机校 — 三角地 (16站)
回程: 三角地 — 农机校 — 交通处 — 武警支队 — 地质八大队 — 兵站 — 设计院 — 保险公司 — 文化宫 — 托木尔饭店 — 司令部 — 市政府 — 二招 — 公园 — 红桥 (15站)