线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阿克苏公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
阿克苏公交线路: 市区线路
途径“南城客运总站”的公交线路
6路 12路
阿克苏公交 6路
去程: 南城客运总站 — 大光厂医院 — 大十字 — 市政府 — 农一师招待所 — 公园 — 红桥 — 联运公司 — 外贸局 — 茶畜公司 — 314国道 — 建化厂 (12站)
回程: 建化厂 — 314国道 — 茶畜公司 — 外贸局 — 联运公司 — 红桥 — 公园 — 农一师招待所 — 市政府 — 大十字 — 大光厂医院 — 南城客运总站 (12站)
阿克苏公交 12路
去程: 南城客运总站 — 依杆旗乡 — 多浪桥 — 市良种厂 — 乔格塔电站 — 乔格塔小学 — 拜什吐格曼二村 — 拜什吐格曼巴扎路口 — 拜什吐格曼乡政府 (9站)
回程: 拜什吐格曼乡政府 — 拜什吐格曼巴扎路口 — 拜什吐格曼二村 — 乔格塔小学 — 乔格塔电站 — 市良种 — 多浪桥 — 依杆旗乡 — 南城客运总站 (9站)