电业局
去程: 沙海村 — 沙海管委会 — 福祥家园 — 唐王铝塑 — 公共汽车公司 — 保安公司 — 金地佳园 — 开发区小学 — 金地花园 — 新都四季城 — 第二医院 — 干休所 — 第一职专 — 粮食局 — 山北街 — 西华园 — 矿工招待所 — 海州街 — 老干部局 — 电业局 — 百货批发站 — 灯泡厂 — 中药厂 — 东市场 — 住房公积金 — 月亮湾广场 (26站)
回程: 月亮湾广场 — 滨海小区 — 东市场 — 中药厂 — 灯泡厂 — 百货批发站 — 电业局 — 老干部局 — 海州街 — 矿工招待所 — 西华园 — 山北街 — 粮食局 — 第一职专 — 干休所 — 第二医院 — 新都四季城 — 金地花园 — 开发区小学 — 金地佳园 — 保安公司 — 公共汽车公司 — 唐王铝塑 — 福祥家园 — 沙海管委会 — 沙海村 (26站)