线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阜新公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
阜新公交线路: 市区线路 县城公交
途径“西山电业所”的公交线路
16路
阜新公交 16路
去程: 沙海管委会 — 沙海桥 — 唐王铝塑管 — 中林国际酒店 — 阜新开发区 — 新建小区 — 尹城街 — 卫校 — 市二医院 — 粮食局 — 西华园小区 — 矿二招待所 — 西山电业所 — 西市场 — 电业局 — 百货公司批发站 — 灯泡厂 — 中药厂 — 东市场 (19站)
回程: 东市场 — 中药厂 — 灯泡厂 — 百货公司批发站 — 电业局 — 西市场 — 西山电业所 — 矿二招待所 — 西华园小区 — 粮食局 — 市二医院 — 卫校 — 尹城街 — 新建小区 — 阜新开发区 — 中林国际酒店 — 唐王铝塑管 — 沙海桥 — 沙海管委会 (19站)