线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通辽公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
通辽公交线路: 市区线路
途径“顶合兴”的公交线路
102路东线
通辽公交 102路东线
去程: 民航路 — 飞机场 — 白音太来 — 大兴屯 — 三合堂 — 东台 — 腰台 — 西台 — 王家窝堡 — 顶合兴 (10站)
回程: 顶合兴 — 王家窝堡 — 西台 — 腰台 — 东台 — 三合堂 — 大兴屯 — 白音太来 — 飞机场 — 民航路 (10站)