线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
辽阳公交线路: 市区线路
途径“东八里”的公交线路
9路
辽阳公交 9路
去程: 站前 — 广佑寺 — 广发证券 — 建行 — 京都 — 金地旅行社 — 一高中 — 电业局 — 三里庄 — 黄金部队 — 四里 — 东八里 — 黄金基地 — 腰乐 — 先得月 — 兰家小学 — 巴家 — 兰家小学 — 兰家 — 朔料纤维厂 — 巴兰制衣厂 — 辽化医院 (22站)
回程: 辽化医院 — 巴兰制衣厂 — 朔料纤维厂 — 兰家 — 兰家小学 — 巴家 — 兰家小学 — 先得月 — 腰乐 — 黄金基地 — 东八里 — 四里 — 黄金部队 — 三里庄 — 电业局 — 一高中 — 金地旅行社 — 京都 — 建行 — 广发证券 — 广佑寺 — 站前 (22站)