东方国际轻纺城
去程: 东港客运站 — 红豆花园 — 威通 — 东港镇政府 — 港下 — 湖塘桥 — 陈墅 — 孙家廊下 — 张缪舍 — 东升村 — 大成站 — 黄土塘 — 毫克企业 — 西联 — 旗杆下 — 朱潭巷 — 光明村[冷作厂] — 刘巷 — 晨东农场(晨东灵芝园) — 如意灵芝园(寨门) — 神怡灵芝园 — 泾新村(格林春天地板厂) — 华能塑业(行政中心) — 锡北镇 — 锡州机械 — 华明机器厂 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 鸿景华庭小区 — 佰仕苑 — 八士(人民印刷) — 东方国际轻纺城 — 工业园 — 天一中学[二泉路] — 锡山医院 — 锡沪路[广瑞路] — 无锡汽车站 (36站)
回程: 无锡汽车站 — 锡沪路[广瑞路] — 锡山医院 — 天一中学[二泉路] — 工业园 — 东方国际轻纺城 — 八士(人民印刷) — 佰仕苑 — 鸿景华庭小区 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 华明机器厂 — 锡州机械 — 锡北镇 — 华能塑业(行政中心) — 泾新村(格林春天地板厂) — 神怡灵芝园 — 如意灵芝园(寨门) — 晨东农场(晨东灵芝园) — 刘巷 — 光明村[冷作厂] — 朱潭巷 — 旗杆下 — 西联 — 毫克企业 — 黄土塘 — 大成站 — 东升村 — 张缪舍 — 孙家廊下 — 陈墅 — 湖塘桥 — 港下 — 东港镇政府 — 威通 — 红豆花园 — 东港客运站 (36站)
去程: 华能塑业(行政中心) — 锡北镇 — 锡州机械 — 三建 — 华明机器厂 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 鸿景华庭小区 — 八士宏昌 — 佰仕苑 — 八士(人民印刷) — 变压器电炉厂 — 汇洲机械(小吴巷) — 芙蓉一路 — 吉兴公司 — 芙蓉四路 — 东方国际轻纺城 — 锡惠公交 — 东方国际皮革城 — 乡镇企业博物馆 — 假日花园(凌云公寓) — 东亭[翠竹苑] — 锡州路 — 友谊中路 — 宝城花园 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 江海新村 — 风雷新村 — 风光里 — 南禅寺(朝阳广场) (35站)
回程: 南禅寺(朝阳广场) — 二院(中信银行) — 八佰伴(华夏银行) — 解放东路[学前东路] — 风光里 — 风雷新村 — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 宝城花园 — 友谊中路 — 锡州路 — 东亭[翠竹苑] — 假日花园(凌云公寓) — 乡镇企业博物馆 — 东方国际皮革城 — 锡惠公交 — 东方国际轻纺城 — 芙蓉四路 — 吉兴公司 — 芙蓉一路 — 汇洲机械(小吴巷) — 变压器电炉厂 — 八士(人民印刷) — 佰仕苑 — 八士宏昌 — 鸿景华庭小区 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 华明机器厂 — 三建 — 锡州机械 — 锡北镇 — 华能塑业(行政中心) (38站)