友谊中路
去程: 红星美凯龙(麦德龙) — 团结路 — 东亭老街 — 东亭 — 友谊中路 — 东坊雅居 — 二泉路 — 新明路 — 华发路[友谊路] — 工业园 — 春雷村 — 友谊钢材市场 — 芙蓉五路 — 芙蓉四路 — 吉兴公司 — 芙蓉一路 — 汇洲机械(小吴巷) — 芙蓉 — 八士(人民印刷) (19站)
回程: 八士(人民印刷) — 芙蓉 — 汇洲机械(小吴巷) — 芙蓉一路 — 吉兴公司 — 芙蓉四路 — 芙蓉五路 — 友谊钢材市场 — 春雷村 — 工业园 — 华发路[友谊路] — 新明路 — 二泉路 — 东坊雅居 — 友谊中路 — 东亭 — 东亭老街 — 团结路 — 红星美凯龙(麦德龙) (19站)
去程: 新世界国际总站(韩国馆) — 新世界国际(富民馆) — 新世界国际纺织服装城 — 新世界国际广场 — 赛维拉商业广场 — 团结路 — 东亭老街 — 东亭 — 友谊中路 — 锡州路 — 锡山区政府 — 柏庄桥 — 桑达园 — 广安桥 — 广益路(广益睦邻中心) — 广南路[月星家居] — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 尤渡里 — 宁海里(广南路) — 宁海里 — 江海新村 — 风雷新村 — 风光里 — 南禅寺(朝阳广场) — 二院(中信银行) — 新生路(八佰伴) (26站)
回程: 新生路(八佰伴) — 风光里 — 风雷新村 — 江海新村 — 宁海里 — 宁海里(广南路) — 尤渡里 — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 广南路[月星家居] — 广南路(广益睦邻中心) — 广安桥 — 桑达园 — 柏庄桥 — 锡山区政府 — 锡州路 — 友谊中路 — 东亭 — 东亭老街 — 团结路 — 赛维拉商业广场 — 新世界国际广场 — 新世界国际纺织服装城 — 新世界国际(富民馆) — 新世界国际总站(韩国馆) (24站)
去程: 红星美凯龙(麦德龙) — 宜家家居(团结路) — 团结大桥 — 云林南区 — 竹苑新村(云林路) — 二泉苑 — 新光小区(华山医院) — 东坊雅居 — 友谊中路 — 石桥头 — 学前东路[华夏路] — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 春江桥西 — 尤渡苑[南] — 南一路(广南路) — 宁海里 — 江海新村 — 学前东路[长江北路] — 永乐家园 — 塘南路[永乐东路] — 一汽锡柴 — 妙光桥 — 跨塘桥(南禅寺紫金广场) — 二院(中信银行) — 八佰伴(华夏银行) — 解放东路[学前东路] — 南禅寺(朝阳广场) (28站)
回程: 南禅寺(朝阳广场) — 跨塘桥(南禅寺紫金广场) — 妙光桥 — 一汽锡柴 — 塘南路[永乐东路] — 永乐家园 — 学前东路[长江北路] — 江海新村 — 宁海里 — 南一路(广南路) — 尤渡苑[南] — 春江桥西 — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 学前东路[华夏路] — 石桥头 — 东坊雅居 — 新光小区(华山医院) — 二泉苑 — 竹苑新村(云林路) — 云林南区 — 团结大桥 — 宜家家居(团结路) — 红星美凯龙(麦德龙) (24站)
去程: 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 宝城花园 — 友谊中路 — 锡州路 — 锡山区政府 — 假日花园 — 蔚蓝广场 — 乡镇企业博物馆 — 兴塘大桥 — 梓旺苑 — 梓旺新村 — 东北塘 — 夏氏物流 — 惠山大道 — 明发商业广场 — 寺头 — 世纪城 — 华府庄园 — 金惠路 — 汽车文化交流中心 — 奥林匹克花园 — 金都花园 — 市民广场[区行政服务中心] — 吴文化公园 — 时代广场 (31站)
回程: 时代广场 — 区行政审批中心(加州洋房) — 金都花园 — 奥林匹克花园 — 汽车文化交流中心 — 金惠路 — 华府庄园 — 世纪城 — 寺头 — 明发商业广场 — 惠山大道 — 夏氏物流 — 东北塘 — 梓旺新村 — 梓旺苑 — 兴塘大桥 — 乡镇企业博物馆 — 蔚蓝广场 — 假日花园 — 锡山区政府 — 锡州路 — 友谊中路 — 宝城花园 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 (30站)
去程: 无锡皮革城 — 乡镇企业博物馆 — 蔚蓝广场 — 金锡苑 — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益路(广益睦邻中心) — 广南路[月星家居] — 莫家庄(民航大酒店) — 紫金门花苑 — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 广瑞路[锡沪路] — 火车站(东) — 吉祥桥(江苏银行) — 东门(保利广场) — 东林书院(光大银行) — 槐古桥 — 风光里 — 风雷新村 — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 宝城花园 — 友谊中路 — 新光小区(华山医院) — 二泉苑 — 竹苑新村(云林路) — 云林南区 — 祇陀寺 — 信息职业技术学院 — 合心路 — 春雷村 — 友谊钢材市场 — 锡惠公交 — 无锡皮革城 (40站)
回程: 无锡皮革城 — 锡惠公交 — 友谊钢材市场 — 春雷村 — 合心路 — 信息职业技术学院 — 祇陀寺 — 云林南区 — 竹苑新村(云林路) — 二泉苑 — 新光小区(华山医院) — 友谊中路 — 宝城花园 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 江海新村 — 风雷新村 — 风光里 — 槐古桥 — 东林书院(光大银行) — 东门(保利广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 火车站(东) — 广瑞路[锡沪路] — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 紫金门花苑 — 莫家庄(民航大酒店) — 广南路[月星家居] — 广益路(广益睦邻中心) — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 金锡苑 — 蔚蓝广场 — 乡镇企业博物馆 — 无锡皮革城 (40站)
去程: 严家桥 — 严家桥牌坊 — 黄家坝 — 羊尖敬老院 — 北舍 — 人民路 — 神羊集团 — 羊尖镇政府 — 羊尖工业园 — 华南钢构厂 — 廊下 — 东廊路 — 新世纪机车公司 — 圩里 — 白米荡桥 — 年余弘博彩钢板厂 — 安东机械厂 — 太芙村 — 安镇 — 裕盛制衣 — 寿德木业 — 先达威科 — 盛牌木业 — 众星集团 — 查桥 — 江南坊 — 锡沪路[兴业大道] — 飞马塑业(锡东检测站) — 风威路 — 团结路[春晖路] — 云林路 — 合心路[春晖路] — 友谊钢材市场 — 春雷村 — 工业园 — 华发路[友谊路] — 新明路 — 二泉路 — 东坊雅居 — 友谊中路 — 石桥头 — 锡山公安局 — 柏庄(天一实验) — 莫家庄(民航大酒店) — 紫金门花苑 — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 常工城尚城 — 长庆路[人民东路] — 东门(保利广场) — 国际饭店 (50站)
回程: 国际饭店 — 华新里 — 东林立交(旧货市场) — 常工城尚城 — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 紫金门花苑 — 莫家庄(民航大酒店) — 柏庄(天一实验) — 锡山公安局 — 石桥头 — 友谊中路 — 东坊雅居 — 二泉路 — 新明路 — 华发路[友谊路] — 工业园 — 春雷村 — 友谊钢材市场 — 合心路[春晖路] — 云林路 — 团结路[春晖路] — 风威路 — 飞马塑业(锡东检测站) — 锡沪路[兴业大道] — 江南坊 — 查桥 — 众星集团 — 盛牌木业 — 先达威科 — 寿德木业 — 裕盛制衣 — 安镇 — 太芙村 — 安东机械厂 — 年余弘博彩钢板厂 — 白米荡桥 — 圩里 — 新世纪机车公司 — 东廊路 — 廊下 — 华南钢构厂 — 羊尖工业园 — 羊尖镇政府 — 神羊集团 — 人民路 — 北舍 — 羊尖敬老院 — 黄家坝 — 严家桥牌坊 — 严家桥 (50站)
去程: 华能塑业(行政中心) — 锡北镇 — 锡州机械 — 三建 — 华明机器厂 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 鸿景华庭小区 — 八士宏昌 — 佰仕苑 — 八士(人民印刷) — 变压器电炉厂 — 汇洲机械(小吴巷) — 芙蓉一路 — 吉兴公司 — 芙蓉四路 — 东方国际轻纺城 — 锡惠公交 — 东方国际皮革城 — 乡镇企业博物馆 — 假日花园(凌云公寓) — 东亭[翠竹苑] — 锡州路 — 友谊中路 — 宝城花园 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 江海新村 — 风雷新村 — 风光里 — 南禅寺(朝阳广场) (35站)
回程: 南禅寺(朝阳广场) — 二院(中信银行) — 八佰伴(华夏银行) — 解放东路[学前东路] — 风光里 — 风雷新村 — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 宝城花园 — 友谊中路 — 锡州路 — 东亭[翠竹苑] — 假日花园(凌云公寓) — 乡镇企业博物馆 — 东方国际皮革城 — 锡惠公交 — 东方国际轻纺城 — 芙蓉四路 — 吉兴公司 — 芙蓉一路 — 汇洲机械(小吴巷) — 变压器电炉厂 — 八士(人民印刷) — 佰仕苑 — 八士宏昌 — 鸿景华庭小区 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 华明机器厂 — 三建 — 锡州机械 — 锡北镇 — 华能塑业(行政中心) (38站)
去程: 宜家家居(团结路) — 云林苑(春江路) — 云林南区 — 天一中学 — 蔚蓝广场 — 金锡苑 — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益星苑西大门 — 广益路(广益睦邻中心) — 广南路[月星家居] — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 尤渡里 — 宁海里(广南路) — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 宝城花园 — 友谊中路 — 锡州东路(锡山药店) — 东亭中学 — 东亭中心小学 — 团结路 — 宜家家居(团结路) (27站)
回程: 宜家家居(团结路) — 团结路 — 东亭中心小学 — 东亭中学 — 锡州东路(锡山药店) — 友谊中路 — 宝城花园 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里(广南路) — 尤渡里 — 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) — 广南路[月星家居] — 广益路(广益睦邻中心) — 广益星苑西大门 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 金锡苑 — 蔚蓝广场 — 天一中学 — 云林南区 — 云林苑(春江路) — 宜家家居(团结路) (27站)