东方家园
去程: 青林街 — 吉化二医院 — 铁东商店 — 江北站 — 吉化仪表厂 — 水泥厂(铁东区) — 电石厂 — 农药厂 — 新吉林 — 江机文化宫 — 化工医院 — 北园小区 — 东方家园 (13站)
回程: 东方家园 — 北园小区 — 化工医院 — 江机文化宫 — 新吉林 — 农药厂 — 电石厂 — 水泥厂(铁东区) — 吉化仪表厂 — 江北站 — 铁东商店 — 吉化二医院 — 青林街 (13站)
去程: 化工医院 — 北园小区 — 东方家园 — 哈龙桥 — 炭素厂 — 水泥厂宅 — 虹园小学 — 沙河子收费站 — 中东新生活 — 越山路 — 清真寺 — 北极街 — 桃源路 — 光华路 — 解放大路 — 珲春街 — 北大街 (17站)
回程: 北大街 — 珲春街 — 解放大路 — 光华路 — 桃源路 — 北极街 — 清真寺 — 越山路 — 中东新生活 — 沙河子收费站 — 虹园小学 — 水泥厂宅 — 炭素厂 — 哈龙桥 — 东方家园 — 北园小区 — 化工医院 (17站)
去程: 东方家园 — 北园小区 — 化工医院 — 汉阳街 — 黎明路 — 棋盘街 — 哈达子弟学校 — 靠山 — 松源公司 (9站)
回程: 松源公司 — 靠山 — 哈达子弟学校 — 棋盘街 — 黎明路 — 汉阳街 — 化工医院 — 北园小区 — 东方家园 (9站)