线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
途径“棋盘街”的公交线路
39线
吉林公交 39线
去程: 东方家园 — 北园小区 — 化工医院 — 汉阳街 — 黎明路 — 棋盘街 — 哈达子弟学校 — 靠山 — 松源公司 (9站)
回程: 松源公司 — 靠山 — 哈达子弟学校 — 棋盘街 — 黎明路 — 汉阳街 — 化工医院 — 北园小区 — 东方家园 (9站)