东方商场
去程: 东电四公司 — 团结批发街 — 蒙古王酒业 — 大修厂 — 建材街 — 建国社 — 兴国摩托城 — 批发城 — 电业局 — 国药商场 — 火车站 — 辽河旅社 — 人民公园 — 圈楼 — 市工商行 — 体育广场 — 巴黎之春 — 七中 — 刘屯 — 科区党校 — 人防办 — 附属医院 — 市电视台 — 东方商场 — 十中 — 五百 — 二五金 — 四中 — 燃料公司 — 农机公司 — 永安路立交桥 — 辽河旅社 — 火车站 — 中国联通 — 中国电信 — 百货大楼 — 市政府 — 市法院 — 教育学院 — 巴黎之春 — 市宾馆 — 西拉木伦公园 — 林业局 — 民大北区 — 奥体中心 (45站)
回程: 奥体中心 — 民大北区 — 林业局 — 西拉木伦公园 — 市宾馆 — 巴黎之春 — 教育学院 — 市法院 — 市政府 — 百货大楼 — 中国电信 — 中国联通 — 火车站 — 辽河旅社 — 永安路立交桥 — 农机公司 — 燃料公司 — 四中 — 二五金 — 五百 — 十中 — 东方商场 — 市电视台 — 附属医院 — 人防办 — 科区党校 — 刘屯 — 七中 — 巴黎之春 — 体育广场 — 市工商行 — 圈楼 — 人民公园 — 火车站 — 国药商场 — 电业局 — 批发城 — 兴国摩托城 — 建国社 — 建材街 — 大修厂 — 蒙古王酒业 — 团结批发街 — 东电四公司 (44站)
去程: 发电总厂 — 蒙牛乳业 — 开发区管委会 — 汪家 — 西辽河大桥 — 团结路刚刚商店 — 建材街 — 武装部 — 移动通讯公司 — 批发城 — 一中 — 国家电网 — 商城 — 圈楼北门 — 民族商场 — 自来水公司 — 霍林河宾馆 — 二工区 — 五百 — 明珠小区 — 三角公园市场 — 东方商场 — 附属医院 — 五湖超市 — 计生委 — 体育广场 — 师范学校 — 市党校 — 民大师院 — 科区政府 — 民大医学院 — 科区运管所 — 汪家 — 原路返回发电总厂 (34站)
回程: 原路返回发电总厂 — 汪家 — 科区运管所 — 民大医学院 — 科区政府 — 民大师院 — 市党校 — 师范学校 — 体育广场 — 计生委 — 五湖超市 — 附属医院 — 东方商场 — 三角公园市场 — 明珠小区 — 五百 — 二工区 — 霍林河宾馆 — 自来水公司 — 民族商场 — 圈楼北门 — 商城 — 国家电网 — 一中 — 批发城 — 移动通讯公司 — 武装部 — 建材街 — 团结路刚刚商店 — 西辽河大桥 — 汪家 — 开发区管委会 — 蒙牛乳业 — 发电总厂 (34站)