十中
去程: 火车站 — 五湖超市 — 人民公园东门 — 保险公司 — 市医院 — 通辽晚报社 — 农机公司 — 建材市场 — 热电厂 — 东郊小学 — 十中 — 三角公园 — 民大附院 — 体育场 — 教育学院 — 市体委 — 蒙中 — 市交通局 — 民大蒙医学院 — 区水利局 — 二院 — 区汽车站 — 烟草公司 — 批发城 — 一中 — 区第一医院 — 联通公司 — 社会保险局 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 社会保险局 — 联通公司 — 区第一医院 — 一中 — 批发城 — 烟草公司 — 区汽车站 — 二院 — 区水利局 — 民大蒙医学院 — 市交通局 — 蒙中 — 市体委 — 教育学院 — 体育场 — 民大附院 — 三角公园 — 十中 — 东郊小学 — 热电厂 — 建材市场 — 农机公司 — 通辽晚报社 — 市医院 — 保险公司 — 人民公园东门 — 五湖超市 — 火车站 (29站)
去程: 东电四公司 — 团结批发街 — 蒙古王酒业 — 大修厂 — 建材街 — 建国社 — 兴国摩托城 — 批发城 — 电业局 — 国药商场 — 火车站 — 辽河旅社 — 人民公园 — 圈楼 — 市工商行 — 体育广场 — 巴黎之春 — 七中 — 刘屯 — 科区党校 — 人防办 — 附属医院 — 市电视台 — 东方商场 — 十中 — 五百 — 二五金 — 四中 — 燃料公司 — 农机公司 — 永安路立交桥 — 辽河旅社 — 火车站 — 中国联通 — 中国电信 — 百货大楼 — 市政府 — 市法院 — 教育学院 — 巴黎之春 — 市宾馆 — 西拉木伦公园 — 林业局 — 民大北区 — 奥体中心 (45站)
回程: 奥体中心 — 民大北区 — 林业局 — 西拉木伦公园 — 市宾馆 — 巴黎之春 — 教育学院 — 市法院 — 市政府 — 百货大楼 — 中国电信 — 中国联通 — 火车站 — 辽河旅社 — 永安路立交桥 — 农机公司 — 燃料公司 — 四中 — 二五金 — 五百 — 十中 — 东方商场 — 市电视台 — 附属医院 — 人防办 — 科区党校 — 刘屯 — 七中 — 巴黎之春 — 体育广场 — 市工商行 — 圈楼 — 人民公园 — 火车站 — 国药商场 — 电业局 — 批发城 — 兴国摩托城 — 建国社 — 建材街 — 大修厂 — 蒙古王酒业 — 团结批发街 — 东电四公司 (44站)