建材市场
途径“建材市场”的公交线路
去程: 火车站 — 五湖超市 — 人民公园东门 — 保险公司 — 市医院 — 通辽晚报社 — 农机公司 — 建材市场 — 热电厂 — 东郊小学 — 十中 — 三角公园 — 民大附院 — 体育场 — 教育学院 — 市体委 — 蒙中 — 市交通局 — 民大蒙医学院 — 区水利局 — 二院 — 区汽车站 — 烟草公司 — 批发城 — 一中 — 区第一医院 — 联通公司 — 社会保险局 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 社会保险局 — 联通公司 — 区第一医院 — 一中 — 批发城 — 烟草公司 — 区汽车站 — 二院 — 区水利局 — 民大蒙医学院 — 市交通局 — 蒙中 — 市体委 — 教育学院 — 体育场 — 民大附院 — 三角公园 — 十中 — 东郊小学 — 热电厂 — 建材市场 — 农机公司 — 通辽晚报社 — 市医院 — 保险公司 — 人民公园东门 — 五湖超市 — 火车站 (29站)