东海村委
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“东海村委”的公交线路
去程: 东海大洲 — 东海村委 — 东海东宁 — 东海洪圣宫 — 东头村委 — 东头市场 — 东头工业区 — 东头新村 — 南坑村委 — 南坑基耕 — 同兴村 — 麦朗工业区 — 三分站 — 庆南站 — 西庆市场 — 同兴医院 — 万安村委 — 西安亭大桥南 — 万安工业区 — 集北村 — 集北村委 — 集北工业区 — 南方电网 — 龙江医院 — 盈信广场 — 丰华新村 — 雍翠华府 — 世埠长路 — 龙江片区分站 (29站)
回程: 龙江片区分站 — 世埠长路 — 雍翠华府 — 丰华新村 — 盈信广场 — 龙江医院 — 南方电网 — 集北工业区 — 集北村委 — 集北村 — 万安工业区 — 万安村委 — 同兴医院 — 西庆市场 — 庆南站 — 三分站 — 麦朗工业区 — 同兴村 — 南坑基耕 — 南坑村委 — 东头新村 — 东头工业区 — 东头市场 — 东头村委 — 东海洪圣宫 — 东海东宁 — 东海村委 — 东海大洲 (28站)