盈信广场
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 龙江片区分站 — 龙江消防中队 — 生力啤酒厂 — 北山口 — 紫云阁 — 人民公园 — 茧站桥 — 东华花苑 — 实验学校 — 联星国际城 — 盈信广场 — 龙江镇政府 — 东华路口 — 龙江医院 — 旧龙江交通中心(碧桂园) — 沙富市场 — 官田工业区 — 官田路口 — 联新路 — 沙庆村 — 三坊站 — 岗头站 — 旺岗村委 — 岗贝站 — 排沙市场 — 排沙工业区 — 汇龙站 — 聚龙站 — 桂花村 — 龙山客运站 (30站)
回程: 龙山客运站 — 桂花村 — 聚龙站 — 汇龙站 — 排沙工业区 — 排沙市场 — 岗贝站 — 旺岗村委 — 岗头站 — 三坊站 — 沙庆村 — 联新路 — 官田路口 — 官田工业区 — 沙富市场 — 龙江医院 — 东华路口 — 龙江镇政府 — 盈信广场 — 联星国际城 — 实验学校 — 城区小学[龙江] — 东华花苑 — 茧站桥 — 人民公园 — 紫云阁 — 北山口 — 生力啤酒厂 — 龙江消防中队 — 龙江片区分站 (30站)
去程: 涌口公园 — 北山口 — 紫云阁 — 龙江侨社 — 西溪桥 — 南镇牌坊 — 盈信广场 — 龙江医院 — 东华路官田桥 — 官田小学 — 里海加油站 — 东头村委 — 东头市场 — 东头工业区 — 东头新村 — 新世纪农业园 — 左滩龙应 — 左滩村委 — 左滩小学 — 左滩石山 — 左滩沙涌 (21站)
回程: 左滩沙涌 — 左滩石山 — 左滩小学 — 左滩村委 — 左滩龙应 — 新世纪农业园 — 东头新村 — 东头工业区 — 东头市场 — 东头村委 — 里海加油站 — 官田小学 — 东华路官田桥 — 龙江医院 — 盈信广场 — 南镇牌坊 — 西溪桥 — 龙江侨社 — 紫云阁 — 北山口 — 涌口公园 (21站)
去程: 东海大洲 — 东海村委 — 东海东宁 — 东海洪圣宫 — 东头村委 — 东头市场 — 东头工业区 — 东头新村 — 南坑村委 — 南坑基耕 — 同兴村 — 麦朗工业区 — 三分站 — 庆南站 — 西庆市场 — 同兴医院 — 万安村委 — 西安亭大桥南 — 万安工业区 — 集北村 — 集北村委 — 集北工业区 — 南方电网 — 龙江医院 — 盈信广场 — 丰华新村 — 雍翠华府 — 世埠长路 — 龙江片区分站 (29站)
回程: 龙江片区分站 — 世埠长路 — 雍翠华府 — 丰华新村 — 盈信广场 — 龙江医院 — 南方电网 — 集北工业区 — 集北村委 — 集北村 — 万安工业区 — 万安村委 — 同兴医院 — 西庆市场 — 庆南站 — 三分站 — 麦朗工业区 — 同兴村 — 南坑基耕 — 南坑村委 — 东头新村 — 东头工业区 — 东头市场 — 东头村委 — 东海洪圣宫 — 东海东宁 — 东海村委 — 东海大洲 (28站)
去程: 新龙市场 — 新龙工业区 — 新龙村 — 龙高路口 — 龙山客运站 — 桂花村 — 聚龙站 — 龙山中学 — 苏溪路口 — 龙山材料城 — 龙山材料城路口 — 龙峰路口 — 仙塘路口 — 沙富凤岭 — 沙富沙坑 — 沙富圣堂 — 沙富市场 — 旧龙江交通中心(碧桂园) — 龙江镇政府 — 盈信广场 — 龙江医院 — 龙江交通中心 (22站)
回程: 龙江交通中心 — 龙江医院 — 盈信广场 — 龙江镇政府 — 旧龙江交通中心(碧桂园) — 沙富市场 — 沙富圣堂 — 沙富沙坑 — 沙富凤岭 — 仙塘路口 — 龙峰路口 — 龙山材料城 — 苏溪路口 — 龙山中学 — 聚龙站 — 桂花村 — 龙山客运站 — 龙高路口 — 新龙村 — 新龙工业区 — 新龙市场 (21站)
去程: 龙首酒庄 — 龙江片区分站 — 长路大道 — 世埠新基 — 世埠长路 — 世埠中街 — 世埠居委 — 丰华市场 — 西溪桥 — 南镇牌坊 — 盈信广场 — 龙江医院 — 龙江中学 — 威斯登堡 — 西溪工业区 — 联塑机械 — 集北村 — 万安工业区 — 万安村委 — 万安幼儿园 — 万安万一站 (21站)
回程: 万安万一站 — 万安幼儿园 — 万安村委 — 西安亭大桥南 — 万安工业区 — 集北村 — 联塑机械 — 西溪工业区 — 威斯登堡 — 龙江中学 — 龙江医院 — 盈信广场 — 南镇牌坊 — 西溪桥 — 丰华市场 — 世埠居委 — 世埠中街 — 世埠长路 — 世埠新基 — 长路大道 — 龙江片区分站 — 龙首酒庄 (22站)
去程: 亚洲国际材料城 — 涌口工业区 — 大坝工业区 — 坦东市场 — 高滘北方 — 城区小学[龙江] — 东华花苑 — 实验学校 — 联星国际城 — 盈信广场 — 龙江镇政府 — 东华路口 — 龙江医院 — 南方电网 — 集北工业区 — 集北村委 — 集北村 — 万安工业区 — 万安村委 — 同兴医院 — 麦朗市场 — 麦朗村委 — 南兴大道 — 麦朗南兴 (24站)
回程: 麦朗南兴 — 南兴大道 — 麦朗村委 — 麦朗市场 — 同兴医院 — 万安村委 — 西安亭大桥南 — 万安工业区 — 集北村 — 集北村委 — 集北工业区 — 南方电网 — 龙江医院 — 东华路口 — 龙江镇政府 — 盈信广场 — 联星国际城 — 实验学校 — 东华花苑 — 城区小学[龙江] — 高滘北方 — 坦东市场 — 大坝工业区 — 涌口工业区 — 亚洲国际材料城 (25站)