东华路官田桥
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“东华路官田桥”的公交线路
去程: 涌口公园 — 北山口 — 紫云阁 — 龙江侨社 — 西溪桥 — 南镇牌坊 — 盈信广场 — 龙江医院 — 东华路官田桥 — 官田小学 — 里海加油站 — 东头村委 — 东头市场 — 东头工业区 — 东头新村 — 新世纪农业园 — 左滩龙应 — 左滩村委 — 左滩小学 — 左滩石山 — 左滩沙涌 (21站)
回程: 左滩沙涌 — 左滩石山 — 左滩小学 — 左滩村委 — 左滩龙应 — 新世纪农业园 — 东头新村 — 东头工业区 — 东头市场 — 东头村委 — 里海加油站 — 官田小学 — 东华路官田桥 — 龙江医院 — 盈信广场 — 南镇牌坊 — 西溪桥 — 龙江侨社 — 紫云阁 — 北山口 — 涌口公园 (21站)