东环路
去程: 车站 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 仁慈医院 — 花园酒店 — 人民路 — 小北门 — 交警大队 — 太平路 — 东昌大厦 — 东郊 — 华东汽贸 — 娄江路 — 宝龙广场 — 市一医院 — 横沥桥 — 禅寺路 — 车管所 — 板桥 — 美固龙路 — 北京路 — 青岛路 — 广州路 — 徐径 — 新陆村 — 岳鹿路 — 岳杨路 — 岳王 — 岳王社区 — 水闸桥 — 协星苗圃 — 农业园 — 双沟 — 牌九路 — 牌楼 — 牌楼卫生院 — 华东塑化城 — 花圃加油站 — 李家宅 — 东赵桥 — 荷池 — 南环路 — 新城花园 — 同觉寺 — 建材市场 — 中兴南路 — 浮桥派出所 — 镇中路 — 小博士幼儿园 — 东环路 — 碧云路 — 港区车站首末站 (52站)
回程: 港区车站首末站 — 碧云路 — 东环路 — 小博士幼儿园 — 镇中路 — 浮桥派出所 — 中兴南路 — 建材市场 — 同觉寺 — 新城花园 — 南环路 — 荷池 — 东赵桥 — 李家宅 — 花圃加油站 — 华东塑化城 — 牌楼卫生院 — 牌楼 — 牌九路 — 双沟 — 农业园 — 协星苗圃 — 水闸桥 — 岳王社区 — 岳王 — 岳杨路 — 岳鹿路 — 新陆村 — 徐径 — 广州路 — 青岛路 — 北京路 — 美固龙路 — 板桥 — 车管所 — 禅寺路 — 横沥桥 — 市一医院 — 宝龙广场 — 娄江路 — 华东汽贸 — 东郊 — 东昌大厦 — 太平路 — 交警大队 — 小北门 — 人民路 — 花园酒店 — 仁慈医院 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 车站 (52站)
去程: 浏河车站首末站 — 闸北路 — 紫薇一区 — 六里桥 — 园花园 — 三里桥 — 火箭桥 — 浏家港南 — 浏家港 — 浏家港北 — 东方路 — 华苏路 — 协鑫路 — 日新 — 和平村 — 和平花园 — 中兴南路 — 浮桥派出所 — 镇中路 — 小博士幼儿园 — 东环路 — 碧云路 — 港区车站首末站 (23站)
回程: 港区车站首末站 — 碧云路 — 东环路 — 小博士幼儿园 — 镇中路 — 浮桥派出所 — 中兴南路 — 和平花园 — 和平村 — 日新 — 协鑫路 — 华苏路 — 东方路 — 浏家港北 — 浏家港 — 浏家港南 — 火箭桥 — 三里桥 — 园花园 — 六里桥 — 紫薇一区 — 闸北路 — 浏河车站首末站 (23站)
去程: 镇中路 — 小博士幼儿园 — 东环路 — 港区公交站 — 港城广场 — 龙杰机械 — 箐英公寓 — 奥特斯维 — 光电产业基地 — 郭邦 — 宝谊钢管 — 申江路 — 九曲加油站 — 九曲 — 牌九路 — 芦沟桥 — 绿化东站 — 绿化站 — 井村服饰 — 老闸 — 老闸村委会 — 三市村 — 老闸村委会 (23站)
回程: 老闸村委会 — 三市村 — 老闸村委会 — 老闸 — 井村服饰 — 绿化站 — 绿化东站 — 芦沟桥 — 牌九路 — 九曲 — 九曲加油站 — 申江路 — 宝谊钢管 — 郭邦 — 光电产业基地 — 奥特斯维 — 箐英公寓 — 龙杰机械 — 港城广场 — 港区公交站 — 东环路 — 小博士幼儿园 — 镇中路 (23站)