牌楼卫生院
去程: 车站 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 仁慈医院 — 花园酒店 — 人民路 — 小北门 — 交警大队 — 太平路 — 东昌大厦 — 东郊 — 华东汽贸 — 娄江路 — 宝龙广场 — 市一医院 — 横沥桥 — 禅寺路 — 车管所 — 板桥 — 美固龙路 — 北京路 — 青岛路 — 广州路 — 徐径 — 新陆村 — 岳鹿路 — 岳杨路 — 岳王 — 岳王社区 — 水闸桥 — 协星苗圃 — 农业园 — 双沟 — 牌九路 — 牌楼 — 牌楼卫生院 — 华东塑化城 — 花圃加油站 — 李家宅 — 东赵桥 — 荷池 — 南环路 — 新城花园 — 同觉寺 — 建材市场 — 中兴南路 — 浮桥派出所 — 镇中路 — 小博士幼儿园 — 东环路 — 碧云路 — 港区车站首末站 (52站)
回程: 港区车站首末站 — 碧云路 — 东环路 — 小博士幼儿园 — 镇中路 — 浮桥派出所 — 中兴南路 — 建材市场 — 同觉寺 — 新城花园 — 南环路 — 荷池 — 东赵桥 — 李家宅 — 花圃加油站 — 华东塑化城 — 牌楼卫生院 — 牌楼 — 牌九路 — 双沟 — 农业园 — 协星苗圃 — 水闸桥 — 岳王社区 — 岳王 — 岳杨路 — 岳鹿路 — 新陆村 — 徐径 — 广州路 — 青岛路 — 北京路 — 美固龙路 — 板桥 — 车管所 — 禅寺路 — 横沥桥 — 市一医院 — 宝龙广场 — 娄江路 — 华东汽贸 — 东郊 — 东昌大厦 — 太平路 — 交警大队 — 小北门 — 人民路 — 花园酒店 — 仁慈医院 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 车站 (52站)
去程: 车站 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 仁慈医院 — 花园酒店 — 人民路 — 小北门 — 太平路 — 明德高中 — 青少年活动中心 — 开发大厦 — 市政府 — 同济园 — 东盛商业广场 — 宝龙广场(市一医院) — 凯明科技园 — 金海湾 — 锦园旅游 — 新区中学 — 风莲小区 — 车管所(板桥) — 发达路 — 沿江高速 — 红旗 — 红庙 — 神童泾桥 — 张桥 — 新港路 — 北横河 — 周基桥 — 岳南小区 — 台中路 — 岳王 — 协星苗圃 — 农业园 — (星建 — 太星村) — 双沟 — 牌九路 — 牌楼 — 牌楼卫生院 — 华东塑化城 — 花圃桥 — 杨林社区 — 新港西园 — 新港东园 — 银港新村(浏家港北) — 浏家港首末站 (48站)
回程: 浏家港首末站 — 银港新村(浏家港北) — 新港东园 — 新港西园 — 杨林社区 — 花圃桥 — 华东塑化城 — 牌楼卫生院 — 牌楼 — 牌九路 — 双沟 — 太星村) — (星建 — 农业园 — 协星苗圃 — 岳王 — 台中路 — 岳南小区 — 周基桥 — 北横河 — 新港路 — 张桥 — 神童泾桥 — 红庙 — 红旗 — 沿江高速 — 发达路 — 车管所(板桥) — 风莲小区 — 新区中学 — 锦园旅游 — 金海湾 — 凯明科技园 — 宝龙广场(市一医院) — 东盛商业广场 — 同济园 — 市政府 — 开发大厦 — 青少年活动中心 — 明德高中 — 太平路 — 小北门 — 人民路 — 花园酒店 — 仁慈医院 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 车站 (48站)
去程: 浏河车站首末站 — 闸北路 — 紫薇一区 — 六里桥 — 园花园 — 三里桥 — 火箭桥 — 浏家港南 — 浏家港 — 浏家港北 — 新港东园 — 新港西园 — 杨林社区 — 花圃桥 — 华东塑化城 — 牌楼卫生院 — 牌楼 — 牌九路 — 双沟 — 农业园 — 协星苗圃 — 水闸桥 — 岳王医院 — 岳王社区 — 岳王 — 岳杨路 — 岳西村 — 塘桥 — 星月 — 新河 — 松南市场 — 缘岛 — 松南社区 — 化肥厂 — 沙东 — 镇东路 — 姚泾路 — 沙溪汽车站首末站 (38站)
回程: 沙溪汽车站首末站 — 姚泾路 — 镇东路 — 沙东 — 化肥厂 — 松南社区 — 缘岛 — 松南市场 — 新河 — 星月 — 塘桥 — 岳西村 — 岳杨路 — 岳王 — 岳王社区 — 岳王医院 — 水闸桥 — 协星苗圃 — 农业园 — 双沟 — 牌九路 — 牌楼 — 牌楼卫生院 — 华东塑化城 — 花圃桥 — 杨林社区 — 新港西园 — 新港东园 — 浏家港北 — 浏家港 — 浏家港南 — 火箭桥 — 三里桥 — 园花园 — 六里桥 — 紫薇一区 — 闸北路 — 浏河车站首末站 (38站)