东靖路高行
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“东靖路高行”的公交线路
去程: 钦公塘大码头(东川公路龚路公路) — 启明(东川公路秦家港路) — 迅建村(东川公路小华江路) — 东川公路上川路 — 东川公路群乐 — 新建码头(东川公路顾三路) — 林场(东川公路林场路) — 东川公路联合村 — 钦塘(顾高公路东川公路) — 顾高公路北蔡路 — 赵桥(顾高公路赵高公路) — 顾高公路志伟路 — 高宝路高设路 — 高设路东靖路 — 东靖路金京路 — 东靖路高行 — 东高路牌楼桥 — 东高路杨高北路 — 东高路黄埔桥 — 东高路张杨北路 — 东沟新村(东靖路东沟路) — 浦东大道东波路 — 东波路晶波坊 — 莱阳路东波路 — 莱阳路东陆路 — 莱阳路利津路 — 莱阳路五莲路 — 莱阳路博兴路 — 浦东大道八号桥 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道居家桥路 — 浦东大道德平路 — 浦东大道歇浦路 — 浦东大道北洋泾路 — 浦东大道民生路 — 浦东大道桃林路 — 浦东大道源深路 — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 东方医院(浦东南路浦东大道) — 泰东路渡口 (40站)
回程: 泰东路渡口 — 东方医院(浦东南路浦东大道) — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 浦东大道源深路 — 浦东大道桃林路 — 浦东大道民生路 — 浦东大道北洋泾路 — 浦东大道歇浦路 — 浦东大道德平路 — 浦东大道居家桥路 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道八号桥 — 莱阳路博兴路 — 莱阳路五莲路 — 莱阳路利津路 — 莱阳路东陆路 — 莱阳路东波路 — 东波路晶波坊 — 浦东大道东波路 — 东沟新村(东靖路东沟路) — 东高路张杨北路 — 东高路黄埔桥 — 东高路杨高北路 — 东高路牌楼桥 — 东靖路高行 — 东靖路金京路 — 东靖路高建路 — 高设路东靖路 — 高宝路高设路 — 顾高公路志伟路 — 赵桥(顾高公路赵高公路) — 顾高公路北蔡路 — 钦塘(顾高公路东川公路) — 东川公路联合村 — 林场(东川公路林场路) — 新建码头(东川公路顾三路) — 东川公路群乐 — 东川公路上川路 — 迅建村(东川公路小华江路) — 启明(东川公路秦家港路) — 钦公塘大码头(东川公路龚路公路) (41站)