东炮台桥
去程: 北街站 — 江门技校 — 培英初中 — 江门大桥 — 东炮台桥 — 中投证券 — 白庙 — 堤东公园 — 江门规划局 — 蓬江大桥 — 钓台路 — 常安路 — 邮政局 — 五邑城 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 东风乡 — 贯溪桥 — 第一职中 (21站)
回程: 第一职中 — 贯溪桥 — 东风乡 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 五邑城 — 邮政局 — 常安路 — 钓台路 — 蓬江大桥 — 江门规划局 — 堤东公园 — 白庙 — 中投证券 — 东炮台桥 — 江门大桥 — 培英初中 — 江门技校 — 北街站 (21站)
去程: 礼乐站 — 五四村 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 新兴村 — 联合化纤 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 白石花圃东 — 迎宾大道东 — 良化大道 — 东炮台桥 — 炮台北路 (24站)
回程: 炮台北路 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 联合化纤 — 新兴村 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 五四村 — 礼乐站 (19站)
去程: 北街站 — 中心医院 — 北新路 — 甘化厂 — 培英小学 — 江门大桥北 — 良化大道 — 东炮台桥 — 江华二路 — 农村信用社 — 购书中心 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 农林东路 — 农林西路 — 五邑中医院 — 财政局 — 江职附校(西) — 华园桥 — 永盛市场 — 汇景湾 — 培英高中 (23站)
回程: 培英高中 — 汇景湾 — 永盛市场 — 华园桥 — 江职附校(西) — 财政局 — 五邑中医院 — 农林西路 — 农林东路 — 公汽中心站 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 购书中心 — 农村信用社 — 江华二路 — 东炮台桥 — 良化大道 — 江门大桥北 — 培英小学 — 甘化厂 — 北新路 — 中心医院 — 北街站 (24站)
去程: 外海站 — 外海幼师 — 茶庵寺 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 江门技校 — 培英初中 — 江门大桥 — 东炮台桥 — 中投证券 — 白庙 — 堤东公园 — 江门规划局 — 蓬江大桥 — 钓台路 — 常安路 — 邮政局 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 冷冻厂 — 农药厂 — 江咀 (25站)
回程: 江咀 — 农药厂 — 冷冻厂 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 邮政局 — 常安路 — 钓台路 — 蓬江大桥 — 江门规划局 — 堤东公园 — 白庙 — 中投证券 — 东炮台桥 — 江门大桥 — 培英初中 — 江门技校 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 茶庵寺 — 外海幼师 — 外海站 (25站)
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 江华二路 — 东炮台桥 — 良化大道 — 裕景花园 — 白石大道东 — 正骨医院 — 世纪花源南门 — 世纪花源 — 青少年宫 — 莲塘村 — 月湾村 — 篁庄商业街 — 篁庄路口 — 五邑锦绣豪园 — 灏昌园 — 新昌球场 — 新昌学校 — 新昌村委会 — 庙前 — 石窖村 — 公村 — 象山新村 — 农家美食园 — 周郡 (32站)
回程: 周郡 — 农家美食园 — 象山新村 — 公村 — 石窖村 — 庙前 — 新昌村委会 — 新昌学校 — 新昌球场 — 灏昌园 — 五邑锦绣豪园 — 篁庄路口 — 篁庄商业街 — 月湾村 — 莲塘村 — 青少年宫 — 世纪花源 — 世纪花源南门 — 正骨医院 — 白石大道东 — 裕景花园 — 良化大道 — 东炮台桥 — 江华二路 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (32站)
去程: 建设路 — 体育场 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 江华二路 — 东炮台桥 — 良化大道 — 裕景花园 — 北苑小学 — 普济医药商场 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 丽苑 — 丽苑社区 — 高沙二街 — 高沙码头 — 金海湾 (19站)
回程: 金海湾 — 高沙码头 — 高沙二街 — 丽苑社区 — 丽苑 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 普济医药商场 — 北苑小学 — 裕景花园 — 良化大道 — 东炮台桥 — 江华二路 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 体育场 — 建设路 (19站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 江门规划局 — 泰富城 — 水南路 — 泰和广场 — 江华二路 — 东炮台桥 — 江门大桥 — 培英初中 — 江门技校 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 外海 — 外海中学 — 东宁 — 中路 — 外海大桥 — 城轨江海站 — 七东村 — 江睦路 — 直冲工业区 — 外海高速路口 — 凌志 — 艾默生 — 信仪玻璃厂 — 西江电厂 — 嘉乐化工 — 牛古田 — 东美电器厂 — 新沙工业园 — 新沙 — 南安村 — 东环沙 — 东向 — 东向村 — 大鳌渡口 — 南沙 — 深滘 — 大鳌 (51站)
回程: 大鳌 — 深滘 — 南沙 — 大鳌渡口 — 东向村 — 东向 — 东环沙 — 新沙 — 南安村 — 东美电器厂 — 新沙工业园 — 牛古田 — 嘉乐化工 — 信仪玻璃厂 — 艾默生 — 凌志 — 外海高速路口 — 直冲工业区 — 江睦路 — 七东村 — 城轨江海站 — 外海大桥 — 中路 — 东宁 — 外海中学 — 外海 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 江门技校 — 培英初中 — 江门大桥 — 东炮台桥 — 江华二路 — 泰和广场 — 水南路 — 泰富城 — 江门规划局 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 蓬江区府 — 新之城 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (51站)