牛古田
去程: 江门汽车总站 — 篁庄路口 — 绿茵豪苑 — 高尔夫球会 — 丰乐花圃 — 潮连桥脚 — 金海湾 — 丽苑 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 白石花圃东 — 迎宾大道东 — 江门大桥北 — 培英初中 — 江门技校 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 外海 — 外海中学 — 东宁 — 中路 — 外海大桥 — 城轨江海站 — 江睦路 — 直冲工业区 — 外海高速路口 — 凌志 — 艾默生 — 信仪玻璃厂 — 嘉乐化工 — 公桥水泥厂 — 牛古田 — 东美电器厂 — 新沙工业园 — 新沙 — 南安村 — 东环沙 — 东向 — 睦洲 (42站)
回程: 睦洲 — 东向 — 东环沙 — 南安村 — 新沙 — 新沙工业园 — 东美电器厂 — 牛古田 — 公桥水泥厂 — 嘉乐化工 — 信仪玻璃厂 — 艾默生 — 凌志 — 外海高速路口 — 直冲工业区 — 江睦路 — 城轨江海站 — 外海大桥 — 中路 — 东宁 — 外海中学 — 外海 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 江门技校 — 培英初中 — 江门大桥北 — 迎宾大道东 — 白石花圃东 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 丽苑 — 金海湾 — 潮连桥脚 — 丰乐花圃 — 高尔夫球会 — 绿茵豪苑 — 篁庄路口 — 江门汽车总站 (42站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 江门规划局 — 泰富城 — 水南路 — 泰和广场 — 江华二路 — 东炮台桥 — 江门大桥 — 培英初中 — 江门技校 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 外海 — 外海中学 — 东宁 — 中路 — 外海大桥 — 城轨江海站 — 七东村 — 江睦路 — 直冲工业区 — 外海高速路口 — 凌志 — 艾默生 — 信仪玻璃厂 — 西江电厂 — 嘉乐化工 — 牛古田 — 东美电器厂 — 新沙工业园 — 新沙 — 南安村 — 东环沙 — 东向 — 东向村 — 大鳌渡口 — 南沙 — 深滘 — 大鳌 (51站)
回程: 大鳌 — 深滘 — 南沙 — 大鳌渡口 — 东向村 — 东向 — 东环沙 — 新沙 — 南安村 — 东美电器厂 — 新沙工业园 — 牛古田 — 嘉乐化工 — 信仪玻璃厂 — 艾默生 — 凌志 — 外海高速路口 — 直冲工业区 — 江睦路 — 七东村 — 城轨江海站 — 外海大桥 — 中路 — 东宁 — 外海中学 — 外海 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 江门技校 — 培英初中 — 江门大桥 — 东炮台桥 — 江华二路 — 泰和广场 — 水南路 — 泰富城 — 江门规划局 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 蓬江区府 — 新之城 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (51站)