东埔井站
去程: 必利达大厦 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 南安职专站 — 帽山路口站 — 帽山站 — 溪石站 — 井园站 — 井东站 — 董埔站 — 董埔东站 — 霞东大桥站 — 霞西站 — 霞西中站 — 霞东站 — 桑林村委会站 — 桑林村中站 — 桑林西站 — 桑林站 — 东埔井路口站 — 东埔井站 (28站)
回程: 东埔井站 — 桑林西站 — 桑林村中站 — 桑林村委会站 — 霞东站 — 霞西中站 — 霞西站 — 霞东大桥站 — 董埔东站 — 董埔站 — 井东站 — 井西站 — 井园站 — 溪石站 — 帽山站 — 帽山路口站 — 南安职专站 — 柳东居委会站 — 柳东东站 — 柳东站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦 (27站)
去程: 南安老年大学站 — 自来水公司站 — 新美路口站 — 实验中学站 — 长安小区中站 — 长安小区东站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥站 — 庄顶站 — 福溪站 — 梁安大桥西站 — 梁安大桥东站 — 桑林居委会 — 桑林站 — 东埔井站 (24站)
回程: 东埔井站 — 桑林站 — 桑林居委会 — 梁安大桥东站 — 梁安大桥西站 — 福溪站 — 庄顶站 — 柳城大桥站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 中山街北站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 长安小区东站 — 长安小区中站 — 实验中学站 — 新美路口站 — 自来水公司站 — 南安老年大学站 (21站)