东汪村
去程: 邢专二院 — 军需学院 — 孔村 — 地质十一队 — 县地税局 — 市地税局 — 桥西法院 — 长征医院 — 育才学校 — 四处 — 家乐园购物广场 — 新亚购物中心(家乐园大洋百货) — 市总工会 — 市五中 — 永辉花园 — 新兴旅社 — 市技工学校 — 冀南装饰城 — 公交驾校 — 南头村(供电公司) — 桥东旅社 — 南和路口 — 晋祠道 — 吉泰钢厂 — 顺兴菜市场 — 张庄 — 王庄 — 晋祠路口 — 邢东市场 — 春蕾集团 — 旭阳焦化 — 旭阳花园 — 东汪村 — 大贤村 — 东市路口 — 河会 (36站)
回程: 河会 — 东市路口 — 大贤村 — 东汪村 — 旭阳花园 — 旭阳焦化 — 春蕾集团 — 邢东市场 — 晋祠路口 — 王庄 — 张庄 — 顺兴菜市场 — 吉泰钢厂 — 晋祠道 — 南和路口 — 桥东旅社 — 南头村(供电公司) — 公交驾校 — 冀南装饰城 — 市技工学校 — 新兴旅社 — 永辉花园 — 市五中 — 市总工会 — 新亚购物中心(家乐园大洋百货) — 家乐园购物广场 — 四处 — 育才学校 — 长征医院 — 桥西法院 — 市地税局 — 县地税局 — 地质十一队 — 孔村 — 军需学院 — 邢专二院 (36站)
去程: 鹰杰通讯 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 襄都路口 — 西梁庄 — 公交总公司 — 电力基地 — 雪绒集团 — 江四路口 — 国际新城 — 高开区管委会 — 东方明珠 — 东静庵北站 — 东静庵 — 富强路口 — 袁家店 — 东汪村 — 大贤村 — 东市路口 — 河会西站 — 河会 — 北豆村 — 亿兴服装公司 — 张相路口 — 河郭乡政府 — 岗头村 — 河郭路口 — 职教中心 — 南和公交公司 — 天和家园 — 县政府 — 新华书店 — 南和宾馆 — 电力局 — 航宇市场 — 航宇宾馆 — 朝阳街口 — 东环路口 — 航宇集团 — 高速路口 — 闫里路口 — 宋台村 — 闫里客运站 (47站)
回程: 闫里客运站 — 宋台村 — 闫里路口 — 高速路口 — 航宇集团 — 东环路口 — 朝阳街口 — 航宇宾馆 — 航宇市场 — 电力局 — 南和宾馆 — 新华书店 — 县政府 — 天和家园 — 南和公交公司 — 职教中心 — 河郭路口 — 岗头村 — 河郭乡政府 — 张相路口 — 亿兴服装公司 — 北豆村 — 河会 — 河会西站 — 东市路口 — 大贤村 — 东汪村 — 袁家店 — 富强路口 — 东静庵 — 东静庵北站 — 东方明珠 — 高开区管委会 — 国际新城 — 江四路口 — 雪绒集团 — 电力基地 — 公交总公司 — 西梁庄 — 襄都路口 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯 (47站)