新世纪广场
去程: 公交总公司 — 西梁庄 — 襄都路口 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 华业数码广场 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 钢铁路口 — 财贸学校 — 南大郭 — 西郊医院 — 滨江路口 — 冷库街口 — 景河小区 — 南小郭 (22站)
回程: 南小郭 — 景河小区 — 冷库街口 — 滨江路口 — 西郊医院 — 南大郭 — 财贸学校 — 钢铁路口 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 新世纪广场 — 华业数码广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 襄都路口 — 西梁庄 — 公交总公司 (22站)
去程: 眼科医院(北关) — 棉纺厂 — 锅炉厂 — 开元寺公园 — 木器厂 — 邢州广场 — 物美百货 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 钢铁路口 — 南大郭 — 西郊医院 — 滨江路口 — 西董村 — 邓庄 — 西北留 — 前后留 — 王村 — 伍仲 — 羊范 — 862库 — 朱庄路口 — 固坊 — 十里亭 — 柳沟 — 小铁路 — 毛村 — 石灰石路口 — 白塔路口 — 朱金子 — 窑坡 — 显德汪 (36站)
回程: 显德汪 — 窑坡 — 朱金子 — 白塔路口 — 石灰石路口 — 毛村 — 小铁路 — 柳沟 — 十里亭 — 固坊 — 朱庄路口 — 862库 — 羊范 — 伍仲 — 王村 — 前后留 — 西北留 — 邓庄 — 西董村 — 滨江路口 — 西郊医院 — 南大郭 — 钢铁路口 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 新世纪广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 木器厂 — 开元寺公园 — 锅炉厂 — 棉纺厂 — 眼科医院(北关) (36站)
去程: 公交二公司 — 新世纪广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 木器厂 — 锅炉厂 — 水产公司 — 新立方灯饰广场 — 予东市场 — 县土管局 — 市二院 — 义乌市场 — 白塔 — 机电学院东校区 — 辛店 — 森林公园 — 王庄 — 辛庄 — 下屯 — 建滔化工 — 梁源店 — 官庄 — 二十里铺 — 小都城 — 煤销路口 — 大孟镇 — 生活区 — 矿道口 — 东庞矿 (29站)
回程: 东庞矿 — 矿道口 — 生活区 — 大孟镇 — 煤销路口 — 小都城 — 二十里铺 — 官庄 — 梁源店 — 建滔化工 — 下屯 — 辛庄 — 王庄 — 森林公园 — 辛店 — 机电学院东校区 — 白塔 — 义乌市场 — 市二院 — 县土管局 — 予东市场 — 新立方灯饰广场 — 水产公司 — 锅炉厂 — 木器厂 — 邢州广场 — 物美百货 — 新世纪广场 — 公交二公司 (29站)
去程: 公交总公司 — 西梁庄 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 李演庄 — 市三院 — 消防队 — 玻璃厂 — 军需学院 — 张东 — 红星厂 — 北尚汪 — 张尔庄 — 上马庄(张果老山) (22站)
回程: 上马庄(张果老山) — 张尔庄 — 北尚汪 — 红星厂 — 张东 — 军需学院 — 玻璃厂 — 消防队 — 市三院 — 李演庄 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 新世纪广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 西梁庄 — 公交总公司 (22站)
去程: 守敬广场 — 供水总公司 — 520队 — 科技电脑城(守敬生活区) — 八一路口 — 市公安局 — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 襄都路口 — 军需印染厂 — 桥东检察院 — 百花市场 — 田庄路口 — 植物油厂 — 北康庄 — 农药厂 — 南小吕 — 双楼路口 — 祝村镇 — 石西 — 石井 — 石 — 东 — 韩村路口 — 贾宋信用社 — 贾宋镇政府 (32站)
回程: 贾宋镇政府 — 贾宋信用社 — 韩村路口 — 东 — 石 — 石井 — 石西 — 祝村镇 — 双楼路口 — 南小吕 — 农药厂 — 北康庄 — 植物油厂 — 田庄路口 — 百花市场 — 桥东检察院 — 军需印染厂 — 襄都路口 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 市公安局 — 八一路口 — 科技电脑城(守敬生活区) — 520队 — 供水总公司 — 守敬广场 (32站)
去程: 眼科医院 — 棉纺厂 — 锅炉厂 — 开元寺公园 — 木器厂 — 邢州广场 — 物美百货 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 邢台矿业集团 — 钢铁路口 — 南大郭 — 西董村 — 邓庄 — 西北留 — 前后留 — 王村 — 伍仲 — 羊范 — 862库 — 朱庄路口 — 固坊 — 十里亭 — 葛泉矿 (26站)
回程: 葛泉矿 — 十里亭 — 固坊 — 朱庄路口 — 862库 — 羊范 — 伍仲 — 王村 — 前后留 — 西北留 — 邓庄 — 西董村 — 南大郭 — 钢铁路口 — 邢台矿业集团 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 新世纪广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 木器厂 — 开元寺公园 — 锅炉厂 — 棉纺厂 — 眼科医院 (26站)
去程: 安联德国印象 — 南大郭北站 — 阳光印象 — 金宫花园(胜利小区) — 矿务局医院 — 四处 — 家乐园购物广场 — 家乐园大洋百货 — 曹演庄 — 邢台银行(军分区) — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 历史文化公园 — 蓝鸟家居 — 开元寺公园 — 锅炉厂 — 拐角村 — 水产公司 — 县财政局 — 新立方灯饰广场 — 豫东市场 — 县医院 — 邢州路北口 — 电信大厦 — 汽贸营销公司 — 好兄弟食品公司 — 世纪名都 — 界家屯 — 邢东煤矿路口 — 邢东煤矿 — 三合庄 — 果园 — 晏家屯中学 — 晏家屯 — 高速路口(苏家屯) (36站)
回程: 高速路口(苏家屯) — 晏家屯 — 晏家屯中学 — 果园 — 三合庄 — 邢东煤矿 — 邢东煤矿路口 — 界家屯 — 世纪名都 — 好兄弟食品公司 — 汽贸营销公司 — 电信大厦 — 邢州路北口 — 县医院 — 豫东市场 — 新立方灯饰广场 — 县财政局 — 水产公司 — 拐角村 — 锅炉厂 — 开元寺公园 — 蓝鸟家居 — 历史文化公园 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 邢台银行(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货 — 家乐园购物广场 — 四处 — 矿务局医院 — 金宫花园(胜利小区) — 阳光印象 — 南大郭北站 — 安联德国印象 (36站)
去程: 东苑小区 — 桥东法院 — 黄家园小区 — 锅炉厂 — 开元寺公园 — 红星街东口 — 中北小区 — 邢台宾馆 — 清风楼 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 新世纪广场西口 — 人民医院 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 石油公司 — 交警支队 — 金泉社区 — 中华小区 — 科技大厦电脑城(守敬生活区) — 八一路口 — 市一中 — 四处 — 家乐园购物广场 — 冶金路口 — 冶金生活区 — 华天超市 — 市政协 — 市维护处 — 永辉花园 — 货场路口 — 南货场 — 张家营 — 胡家营 — 西郭村 — 七里河 — 七里河心岛 — 锦江不夜城西站 — 锦江不夜城 (39站)
回程: 锦江不夜城 — 锦江不夜城西站 — 七里河心岛 — 七里河 — 西郭村 — 胡家营 — 张家营 — 南货场 — 货场路口 — 永辉花园 — 市维护处 — 市政协 — 华天超市 — 冶金生活区 — 冶金路口 — 家乐园购物广场 — 四处 — 市一中 — 八一路口 — 科技大厦电脑城(守敬生活区) — 中华小区 — 金泉社区 — 交警支队 — 石油公司 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 人民医院 — 新世纪广场西口 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 清风楼 — 邢台宾馆 — 中北小区 — 红星街东口 — 开元寺公园 — 锅炉厂 — 黄家园小区 — 桥东法院 — 东苑小区 (39站)
去程: 张家屯 — 唐庄路口 — 五支路口 — 吴城 — 吴城路口 — 东静庵 — 宁波紧固件 — 西静庵 — 国际新城 — 雪绒集团 — 电力基地 — 公交总公司 — 西梁庄 — 襄都路口 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 火车站 — 转运街 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 团结小区 — 税务局 — 守敬广场 — 民政医院 — 冶北路口 — 皇家阳光园 — 中级法院 — 南大汪 — 市工商局 (33站)
回程: 市工商局 — 南大汪 — 中级法院 — 皇家阳光园 — 冶北路口 — 民政医院 — 守敬广场 — 税务局 — 团结小区 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 转运街 — 火车站 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 襄都路口 — 西梁庄 — 公交总公司 — 电力基地 — 雪绒集团 — 国际新城 — 西静庵 — 宁波紧固件 — 东静庵 — 吴城路口 — 吴城 — 五支路口 — 唐庄路口 — 张家屯 (33站)
去程: 苑北小区 — 大吴庄 — 小吴庄 — 福满园小区 — 酶制剂小区 — 东关街口 — 邢州广场东口 — 邢州广场 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 百货纺织市场 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 团结小区 — 石油公司 — 交警支队 — 税务局 — 五二零队 — 市一中 — 五四街口 — 桥西检察院 — 金华小区 — 上院小区 — 北大郭 (24站)
回程: 北大郭 — 上院小区 — 金华小区 — 桥西检察院 — 五四街口 — 市一中 — 五二零队 — 税务局 — 交警支队 — 石油公司 — 团结小区 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 百货纺织市场 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 邢州广场 — 邢州广场东口 — 东关街口 — 酶制剂小区 — 福满园小区 — 小吴庄 — 大吴庄 — 苑北小区 (24站)
去程: 友谊宾馆 — 恒祥医药集团 — 市物资局 — 冀南装饰城 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国际 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 清风楼 — 市政府 — 邢台宾馆 — 公交广告公司 — 市医院 — 眼科医院 — 北关停车场 — 棉纺厂 — 水产公司 — 邢州路口 — 高庄桥 (21站)
回程: 高庄桥 — 邢州路口 — 水产公司 — 棉纺厂 — 北关停车场 — 眼科医院 — 市医院 — 公交广告公司 — 邢台宾馆 — 市政府 — 清风楼 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 甜橙国际 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城 — 市物资局 — 恒祥医药集团 — 友谊宾馆 (21站)
去程: 金宫花园 — 市三院 — 李演庄 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 新亚购物中心(家乐园大洋百货) — 曹演庄 — 邢台银行(军分区) — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 历史文化公园 — 蓝鸟家居 — 锅炉厂 — 水产公司 — 新立方灯饰广场 — 豫东市场 — 县土管局 — 县三院 — 市二院 — 107路口 — 公交三公司 — 机电学校东校区 — 辛店 — 森林公园 — 王庄(京华汽校) — 中煤旭阳路口 — 辛庄 — 下屯 — 建滔化工 — 梁源店 — 官庄收费站 — 官庄 — 李田路口 — 小都城 — 煤销路口 — 东庞转盘 — 张夺村 — 凤凰村 — 南程村 — 县中医院 — 内丘家乐园 — 家乐园生活区 — 蓬山公园 — 内丘县政府 — 金海湾 — 县公路站 — 南程村 (48站)
回程: 南程村 — 县公路站 — 金海湾 — 内丘县政府 — 蓬山公园 — 家乐园生活区 — 内丘家乐园 — 县中医院 — 南程村 — 凤凰村 — 张夺村 — 东庞转盘 — 煤销路口 — 小都城 — 李田路口 — 官庄 — 官庄收费站 — 梁源店 — 建滔化工 — 下屯 — 辛庄 — 中煤旭阳路口 — 王庄(京华汽校) — 森林公园 — 辛店 — 机电学校东校区 — 公交三公司 — 107路口 — 市二院 — 县三院 — 县土管局 — 豫东市场 — 新立方灯饰广场 — 水产公司 — 锅炉厂 — 蓝鸟家居 — 历史文化公园 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 邢台银行(军分区) — 曹演庄 — 新亚购物中心(家乐园大洋百货) — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 李演庄 — 市三院 — 金宫花园 (48站)
去程: 鹰杰通讯 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 襄都路口 — 西梁庄 — 公交总公司 — 电力基地 — 雪绒集团 — 江四路口 — 国际新城 — 高开区管委会 — 东方明珠 — 东静庵北站 — 东静庵 — 富强路口 — 袁家店 — 东汪村 — 大贤村 — 东市路口 — 河会西站 — 河会 — 北豆村 — 亿兴服装公司 — 张相路口 — 河郭乡政府 — 岗头村 — 河郭路口 — 职教中心 — 南和公交公司 — 天和家园 — 县政府 — 新华书店 — 南和宾馆 — 电力局 — 航宇市场 — 航宇宾馆 — 朝阳街口 — 东环路口 — 航宇集团 — 高速路口 — 闫里路口 — 宋台村 — 闫里客运站 (47站)
回程: 闫里客运站 — 宋台村 — 闫里路口 — 高速路口 — 航宇集团 — 东环路口 — 朝阳街口 — 航宇宾馆 — 航宇市场 — 电力局 — 南和宾馆 — 新华书店 — 县政府 — 天和家园 — 南和公交公司 — 职教中心 — 河郭路口 — 岗头村 — 河郭乡政府 — 张相路口 — 亿兴服装公司 — 北豆村 — 河会 — 河会西站 — 东市路口 — 大贤村 — 东汪村 — 袁家店 — 富强路口 — 东静庵 — 东静庵北站 — 东方明珠 — 高开区管委会 — 国际新城 — 江四路口 — 雪绒集团 — 电力基地 — 公交总公司 — 西梁庄 — 襄都路口 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯 (47站)