中煤旭阳路口
去程: 石相 — 石相北口 — 中煤旭阳焦化 — 中煤旭阳路口 — 王家庄 — 森林公园 — 义乌市场 — 市二院 — 豫东市场 — 豫让桥市场 — 三中北校区 — 盛德隆公司 — 造纸厂 — 眼科医院 — 防爆电机厂 — 电缆厂 — 家乐园天一城 — 站北气车站 — 转运街 — 火车站(环行:粮贸大厦 — 百货纺织市场 — 站北汽车站 — 沿原线返回石相) (23站)
回程: 沿原线返回石相) — 站北汽车站 — 百货纺织市场 — 火车站(环行:粮贸大厦 — 转运街 — 站北气车站 — 家乐园天一城 — 电缆厂 — 防爆电机厂 — 眼科医院 — 造纸厂 — 盛德隆公司 — 三中北校区 — 豫让桥市场 — 豫东市场 — 市二院 — 义乌市场 — 森林公园 — 王家庄 — 中煤旭阳路口 — 中煤旭阳焦化 — 石相北口 — 石相 (23站)
去程: 火车站 — 大通街口 — 人民医院 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 电缆厂 — 北小汪村 — 北小汪村北站 — 百合尚筑 — 温馨家园 — 顺德集团 — 白塔村 — 107路口 — 公交三公司 — 机电学校东校区 — 辛店 — 森林公园 — 王庄(京华汽校) — 城界 — 中煤旭阳路口 — 辛庄 — 下屯 — 建滔化工 — 梁源店 — 官庄收费站 — 官庄 — 李田路口 — 小都城 — 大都城路口 — 鉄顶墓村 — 小马村 — 龙海钢铁集团 — 康庄路口 — 隆昔路口 — 内丘振兴路桥西口 — 内丘中兴街口 — 内丘贸易市场 — 内丘县医院 — 内丘县法院 — 内丘县运管站 (40站)
回程: 内丘县运管站 — 内丘县法院 — 内丘县医院 — 内丘贸易市场 — 内丘中兴街口 — 内丘振兴路桥西口 — 隆昔路口 — 康庄路口 — 龙海钢铁集团 — 小马村 — 鉄顶墓村 — 大都城路口 — 小都城 — 李田路口 — 官庄 — 官庄收费站 — 梁源店 — 建滔化工 — 下屯 — 辛庄 — 中煤旭阳路口 — 城界 — 王庄(京华汽校) — 森林公园 — 辛店 — 机电学校东校区 — 公交三公司 — 107路口 — 白塔村 — 顺德集团 — 温馨家园 — 百合尚筑 — 北小汪村北站 — 北小汪村 — 电缆厂 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 人民医院 — 大通街口 — 火车站 (40站)
去程: 金宫花园 — 市三院 — 李演庄 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 新亚购物中心(家乐园大洋百货) — 曹演庄 — 邢台银行(军分区) — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 历史文化公园 — 蓝鸟家居 — 锅炉厂 — 水产公司 — 新立方灯饰广场 — 豫东市场 — 县土管局 — 县三院 — 市二院 — 107路口 — 公交三公司 — 机电学校东校区 — 辛店 — 森林公园 — 王庄(京华汽校) — 中煤旭阳路口 — 辛庄 — 下屯 — 建滔化工 — 梁源店 — 官庄收费站 — 官庄 — 李田路口 — 小都城 — 煤销路口 — 东庞转盘 — 张夺村 — 凤凰村 — 南程村 — 县中医院 — 内丘家乐园 — 家乐园生活区 — 蓬山公园 — 内丘县政府 — 金海湾 — 县公路站 — 南程村 (48站)
回程: 南程村 — 县公路站 — 金海湾 — 内丘县政府 — 蓬山公园 — 家乐园生活区 — 内丘家乐园 — 县中医院 — 南程村 — 凤凰村 — 张夺村 — 东庞转盘 — 煤销路口 — 小都城 — 李田路口 — 官庄 — 官庄收费站 — 梁源店 — 建滔化工 — 下屯 — 辛庄 — 中煤旭阳路口 — 王庄(京华汽校) — 森林公园 — 辛店 — 机电学校东校区 — 公交三公司 — 107路口 — 市二院 — 县三院 — 县土管局 — 豫东市场 — 新立方灯饰广场 — 水产公司 — 锅炉厂 — 蓝鸟家居 — 历史文化公园 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 邢台银行(军分区) — 曹演庄 — 新亚购物中心(家乐园大洋百货) — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 李演庄 — 市三院 — 金宫花园 (48站)