锅炉厂
去程: 火车站 — 粮贸大厦 — 新世纪广场西口 — 邢台影院 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 市技工学校 — 新兴旅社 — 中房公司 — 冶金厂 — 冶金俱乐部 — 妇幼保健院 — 华天超市 — 冶金生活区 — 冶金路口 — 家乐园购物广场 — 四处 — 育才学校 — 长征医院 — 桥西法院 — 海军学校 — 省煤研所 — 税务局 — 石油公司 — 团结小区 — 电缆厂 — 防爆电机厂 — 眼科医院 — 公交北关停车场 — 棉纺厂 — 拐角村 — 锅炉厂 — 开元寺公园 — 木器厂 — 五一桥 — 桥东医院 — 色织宿舍 — 东牛角菜市场(东方装饰超市) — 桥东旅社 — 南头村(供电公司) — 公交驾校 — 冀南装饰城 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国际 — 新世纪广场西口 — 粮贸大厦 — 火车站 (50站)
回程: 火车站 — 粮贸大厦 — 新世纪广场西口 — 甜橙国际 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城 — 公交驾校 — 南头村(供电公司) — 桥东旅社 — 东牛角菜市场(东方装饰超市) — 色织宿舍 — 桥东医院 — 五一桥 — 木器厂 — 开元寺公园 — 锅炉厂 — 拐角村 — 棉纺厂 — 公交北关停车场 — 眼科医院 — 防爆电机厂 — 电缆厂 — 团结小区 — 石油公司 — 税务局 — 省煤研所 — 海军学校 — 桥西法院 — 长征医院 — 育才学校 — 四处 — 家乐园购物广场 — 冶金路口 — 冶金生活区 — 华天超市 — 妇幼保健院 — 冶金俱乐部 — 冶金厂 — 中房公司 — 新兴旅社 — 市技工学校 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 邢台影院 — 新世纪广场西口 — 粮贸大厦 — 火车站 (50站)
去程: 眼科医院(北关) — 棉纺厂 — 锅炉厂 — 开元寺公园 — 木器厂 — 邢州广场 — 物美百货 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 钢铁路口 — 南大郭 — 西郊医院 — 滨江路口 — 西董村 — 邓庄 — 西北留 — 前后留 — 王村 — 伍仲 — 羊范 — 862库 — 朱庄路口 — 固坊 — 十里亭 — 柳沟 — 小铁路 — 毛村 — 石灰石路口 — 白塔路口 — 朱金子 — 窑坡 — 显德汪 (36站)
回程: 显德汪 — 窑坡 — 朱金子 — 白塔路口 — 石灰石路口 — 毛村 — 小铁路 — 柳沟 — 十里亭 — 固坊 — 朱庄路口 — 862库 — 羊范 — 伍仲 — 王村 — 前后留 — 西北留 — 邓庄 — 西董村 — 滨江路口 — 西郊医院 — 南大郭 — 钢铁路口 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 新世纪广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 木器厂 — 开元寺公园 — 锅炉厂 — 棉纺厂 — 眼科医院(北关) (36站)
去程: 公交二公司 — 新世纪广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 木器厂 — 锅炉厂 — 水产公司 — 新立方灯饰广场 — 予东市场 — 县土管局 — 市二院 — 义乌市场 — 白塔 — 机电学院东校区 — 辛店 — 森林公园 — 王庄 — 辛庄 — 下屯 — 建滔化工 — 梁源店 — 官庄 — 二十里铺 — 小都城 — 煤销路口 — 大孟镇 — 生活区 — 矿道口 — 东庞矿 (29站)
回程: 东庞矿 — 矿道口 — 生活区 — 大孟镇 — 煤销路口 — 小都城 — 二十里铺 — 官庄 — 梁源店 — 建滔化工 — 下屯 — 辛庄 — 王庄 — 森林公园 — 辛店 — 机电学院东校区 — 白塔 — 义乌市场 — 市二院 — 县土管局 — 予东市场 — 新立方灯饰广场 — 水产公司 — 锅炉厂 — 木器厂 — 邢州广场 — 物美百货 — 新世纪广场 — 公交二公司 (29站)
去程: 眼科医院 — 棉纺厂 — 锅炉厂 — 开元寺公园 — 木器厂 — 邢州广场 — 物美百货 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 邢台矿业集团 — 钢铁路口 — 南大郭 — 西董村 — 邓庄 — 西北留 — 前后留 — 王村 — 伍仲 — 羊范 — 862库 — 朱庄路口 — 固坊 — 十里亭 — 葛泉矿 (26站)
回程: 葛泉矿 — 十里亭 — 固坊 — 朱庄路口 — 862库 — 羊范 — 伍仲 — 王村 — 前后留 — 西北留 — 邓庄 — 西董村 — 南大郭 — 钢铁路口 — 邢台矿业集团 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 新世纪广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 木器厂 — 开元寺公园 — 锅炉厂 — 棉纺厂 — 眼科医院 (26站)
去程: 安联德国印象 — 南大郭北站 — 阳光印象 — 金宫花园(胜利小区) — 矿务局医院 — 四处 — 家乐园购物广场 — 家乐园大洋百货 — 曹演庄 — 邢台银行(军分区) — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 历史文化公园 — 蓝鸟家居 — 开元寺公园 — 锅炉厂 — 拐角村 — 水产公司 — 县财政局 — 新立方灯饰广场 — 豫东市场 — 县医院 — 邢州路北口 — 电信大厦 — 汽贸营销公司 — 好兄弟食品公司 — 世纪名都 — 界家屯 — 邢东煤矿路口 — 邢东煤矿 — 三合庄 — 果园 — 晏家屯中学 — 晏家屯 — 高速路口(苏家屯) (36站)
回程: 高速路口(苏家屯) — 晏家屯 — 晏家屯中学 — 果园 — 三合庄 — 邢东煤矿 — 邢东煤矿路口 — 界家屯 — 世纪名都 — 好兄弟食品公司 — 汽贸营销公司 — 电信大厦 — 邢州路北口 — 县医院 — 豫东市场 — 新立方灯饰广场 — 县财政局 — 水产公司 — 拐角村 — 锅炉厂 — 开元寺公园 — 蓝鸟家居 — 历史文化公园 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 邢台银行(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货 — 家乐园购物广场 — 四处 — 矿务局医院 — 金宫花园(胜利小区) — 阳光印象 — 南大郭北站 — 安联德国印象 (36站)
去程: 东苑小区 — 桥东法院 — 黄家园小区 — 锅炉厂 — 开元寺公园 — 红星街东口 — 中北小区 — 邢台宾馆 — 清风楼 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 新世纪广场西口 — 人民医院 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 石油公司 — 交警支队 — 金泉社区 — 中华小区 — 科技大厦电脑城(守敬生活区) — 八一路口 — 市一中 — 四处 — 家乐园购物广场 — 冶金路口 — 冶金生活区 — 华天超市 — 市政协 — 市维护处 — 永辉花园 — 货场路口 — 南货场 — 张家营 — 胡家营 — 西郭村 — 七里河 — 七里河心岛 — 锦江不夜城西站 — 锦江不夜城 (39站)
回程: 锦江不夜城 — 锦江不夜城西站 — 七里河心岛 — 七里河 — 西郭村 — 胡家营 — 张家营 — 南货场 — 货场路口 — 永辉花园 — 市维护处 — 市政协 — 华天超市 — 冶金生活区 — 冶金路口 — 家乐园购物广场 — 四处 — 市一中 — 八一路口 — 科技大厦电脑城(守敬生活区) — 中华小区 — 金泉社区 — 交警支队 — 石油公司 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 人民医院 — 新世纪广场西口 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 清风楼 — 邢台宾馆 — 中北小区 — 红星街东口 — 开元寺公园 — 锅炉厂 — 黄家园小区 — 桥东法院 — 东苑小区 (39站)
去程: 火车站 — 新世纪广场西口 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 邢州广场 — 木器厂 — 开元寺公园 — 锅炉厂 — 拐角村 — 水产公司 — 县财政局 — 新立方灯饰广场 — 豫东市场 — 汽车大世界 — 电信大厦 — 二中北校区 — 长信村 — 永兴村 — 南王段 (19站)
回程: 南王段 — 永兴村 — 长信村 — 二中北校区 — 电信大厦 — 汽车大世界 — 豫东市场 — 新立方灯饰广场 — 县财政局 — 水产公司 — 拐角村 — 锅炉厂 — 开元寺公园 — 木器厂 — 邢州广场 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 新世纪广场西口 — 火车站 (19站)
去程: 金宫花园 — 市三院 — 李演庄 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 新亚购物中心(家乐园大洋百货) — 曹演庄 — 邢台银行(军分区) — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 历史文化公园 — 蓝鸟家居 — 锅炉厂 — 水产公司 — 新立方灯饰广场 — 豫东市场 — 县土管局 — 县三院 — 市二院 — 107路口 — 公交三公司 — 机电学校东校区 — 辛店 — 森林公园 — 王庄(京华汽校) — 中煤旭阳路口 — 辛庄 — 下屯 — 建滔化工 — 梁源店 — 官庄收费站 — 官庄 — 李田路口 — 小都城 — 煤销路口 — 东庞转盘 — 张夺村 — 凤凰村 — 南程村 — 县中医院 — 内丘家乐园 — 家乐园生活区 — 蓬山公园 — 内丘县政府 — 金海湾 — 县公路站 — 南程村 (48站)
回程: 南程村 — 县公路站 — 金海湾 — 内丘县政府 — 蓬山公园 — 家乐园生活区 — 内丘家乐园 — 县中医院 — 南程村 — 凤凰村 — 张夺村 — 东庞转盘 — 煤销路口 — 小都城 — 李田路口 — 官庄 — 官庄收费站 — 梁源店 — 建滔化工 — 下屯 — 辛庄 — 中煤旭阳路口 — 王庄(京华汽校) — 森林公园 — 辛店 — 机电学校东校区 — 公交三公司 — 107路口 — 市二院 — 县三院 — 县土管局 — 豫东市场 — 新立方灯饰广场 — 水产公司 — 锅炉厂 — 蓝鸟家居 — 历史文化公园 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 邢台银行(军分区) — 曹演庄 — 新亚购物中心(家乐园大洋百货) — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 李演庄 — 市三院 — 金宫花园 (48站)
去程: 公交二公司(公交驾校) — 西牛角 — 金水湾小区 — 羊市街小学 — 中兴街口 — 物美百货 — 邢州广场 — 木器厂 — 锅炉厂 — 水产公司 — 新立方灯饰广场 — 予东市场 — 县土管局 — 市二院 — 107路口 — 公交三公司 — 机电学校东校区 — 森林公园 — 王庄 — 城界 — 辛庄 — 下屯 — 建滔化工 — 梁源店 — 官庄 — 李田路口 — 小都城 — 煤销路口 — 东庞转盘 — 张夺村 — 凤凰村 — 南程村 — 内丘中医院 — 内丘家乐园 — 新城村 — 西丘村 — 仙人村路口 — 马河东台路口 — 石河路口 — 百果庄园 (40站)
回程: 百果庄园 — 石河路口 — 马河东台路口 — 仙人村路口 — 西丘村 — 新城村 — 内丘家乐园 — 内丘中医院 — 南程村 — 凤凰村 — 张夺村 — 东庞转盘 — 煤销路口 — 小都城 — 李田路口 — 官庄 — 梁源店 — 建滔化工 — 下屯 — 辛庄 — 城界 — 王庄 — 森林公园 — 机电学校东校区 — 公交三公司 — 107路口 — 市二院 — 县土管局 — 予东市场 — 新立方灯饰广场 — 水产公司 — 锅炉厂 — 木器厂 — 邢州广场 — 物美百货 — 中兴街口 — 羊市街小学 — 金水湾小区 — 西牛角 — 公交二公司(公交驾校) (40站)