妇幼保健院
去程: 火车站 — 粮贸大厦 — 新世纪广场西口 — 邢台影院 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 市技工学校 — 新兴旅社 — 中房公司 — 冶金厂 — 冶金俱乐部 — 妇幼保健院 — 华天超市 — 冶金生活区 — 冶金路口 — 家乐园购物广场 — 四处 — 育才学校 — 长征医院 — 桥西法院 — 海军学校 — 省煤研所 — 税务局 — 石油公司 — 团结小区 — 电缆厂 — 防爆电机厂 — 眼科医院 — 公交北关停车场 — 棉纺厂 — 拐角村 — 锅炉厂 — 开元寺公园 — 木器厂 — 五一桥 — 桥东医院 — 色织宿舍 — 东牛角菜市场(东方装饰超市) — 桥东旅社 — 南头村(供电公司) — 公交驾校 — 冀南装饰城 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国际 — 新世纪广场西口 — 粮贸大厦 — 火车站 (50站)
回程: 火车站 — 粮贸大厦 — 新世纪广场西口 — 甜橙国际 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城 — 公交驾校 — 南头村(供电公司) — 桥东旅社 — 东牛角菜市场(东方装饰超市) — 色织宿舍 — 桥东医院 — 五一桥 — 木器厂 — 开元寺公园 — 锅炉厂 — 拐角村 — 棉纺厂 — 公交北关停车场 — 眼科医院 — 防爆电机厂 — 电缆厂 — 团结小区 — 石油公司 — 税务局 — 省煤研所 — 海军学校 — 桥西法院 — 长征医院 — 育才学校 — 四处 — 家乐园购物广场 — 冶金路口 — 冶金生活区 — 华天超市 — 妇幼保健院 — 冶金俱乐部 — 冶金厂 — 中房公司 — 新兴旅社 — 市技工学校 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 邢台影院 — 新世纪广场西口 — 粮贸大厦 — 火车站 (50站)
去程: 青青家园 — 毓秀园 — 南大汪北站 — 南大汪 — 市中级法院 — 守敬广场西口 — 凰家阳光园 — 冶北路口 — 育红小学 — 紫金泉街口 — 桥西法院 — 长征医院 — 育才小学 — 四处 — 家乐园购物广场 — 冶金路口 — 冶金生活区 — 华天超市 — 妇幼保健院 — 冶金厂 — 富力康城小区 — 邢钢百货 — 矿机厂 — 东董村 — 西董村 — 贾村 — 华钢房产 — 邓庄 — 西北留 — 前后留 (30站)
回程: 前后留 — 西北留 — 邓庄 — 华钢房产 — 贾村 — 西董村 — 东董村 — 矿机厂 — 邢钢百货 — 富力康城小区 — 冶金厂 — 妇幼保健院 — 华天超市 — 冶金生活区 — 冶金路口 — 家乐园购物广场 — 四处 — 育才小学 — 长征医院 — 桥西法院 — 紫金泉街口 — 育红小学 — 冶北路口 — 凰家阳光园 — 守敬广场西口 — 市中级法院 — 南大汪 — 南大汪北站 — 毓秀园 — 青青家园 (30站)