青青家园
去程: 公交三公司 — 107路口 — 白塔 — 移动公司 — 青青家园 — 金盾花园 — 永辉巴黎 — 园林小区 — 守敬广场东口 — 市人大 — 守敬广场 — 供水总公司 — 税务局 — 石油公司 — 团结小区 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 转运街 — 火车站 — 新世纪广场西口 — 甜橙国际 — 市委 — 亿德隆南口 — 新西街西口 — 南园路西口 — 申家庄 — 新兴地道桥东口 — 塔林小区 (28站)
回程: 塔林小区 — 新兴地道桥东口 — 申家庄 — 南园路西口 — 新西街西口 — 亿德隆南口 — 市委 — 甜橙国际 — 新世纪广场西口 — 火车站 — 转运街 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 团结小区 — 石油公司 — 税务局 — 供水总公司 — 守敬广场 — 市人大 — 守敬广场东口 — 园林小区 — 永辉巴黎 — 金盾花园 — 青青家园 — 移动公司 — 白塔 — 107路口 — 公交三公司 (28站)
去程: 青青家园 — 毓秀园 — 南大汪北站 — 南大汪 — 市中级法院 — 守敬广场西口 — 凰家阳光园 — 冶北路口 — 育红小学 — 紫金泉街口 — 桥西法院 — 长征医院 — 育才小学 — 四处 — 家乐园购物广场 — 冶金路口 — 冶金生活区 — 华天超市 — 妇幼保健院 — 冶金厂 — 富力康城小区 — 邢钢百货 — 矿机厂 — 东董村 — 西董村 — 贾村 — 华钢房产 — 邓庄 — 西北留 — 前后留 (30站)
回程: 前后留 — 西北留 — 邓庄 — 华钢房产 — 贾村 — 西董村 — 东董村 — 矿机厂 — 邢钢百货 — 富力康城小区 — 冶金厂 — 妇幼保健院 — 华天超市 — 冶金生活区 — 冶金路口 — 家乐园购物广场 — 四处 — 育才小学 — 长征医院 — 桥西法院 — 紫金泉街口 — 育红小学 — 冶北路口 — 凰家阳光园 — 守敬广场西口 — 市中级法院 — 南大汪 — 南大汪北站 — 毓秀园 — 青青家园 (30站)