南大汪北站
途径“南大汪北站”的公交线路
去程: 青青家园 — 毓秀园 — 南大汪北站 — 南大汪 — 市中级法院 — 守敬广场西口 — 凰家阳光园 — 冶北路口 — 育红小学 — 紫金泉街口 — 桥西法院 — 长征医院 — 育才小学 — 四处 — 家乐园购物广场 — 冶金路口 — 冶金生活区 — 华天超市 — 妇幼保健院 — 冶金厂 — 富力康城小区 — 邢钢百货 — 矿机厂 — 东董村 — 西董村 — 贾村 — 华钢房产 — 邓庄 — 西北留 — 前后留 (30站)
回程: 前后留 — 西北留 — 邓庄 — 华钢房产 — 贾村 — 西董村 — 东董村 — 矿机厂 — 邢钢百货 — 富力康城小区 — 冶金厂 — 妇幼保健院 — 华天超市 — 冶金生活区 — 冶金路口 — 家乐园购物广场 — 四处 — 育才小学 — 长征医院 — 桥西法院 — 紫金泉街口 — 育红小学 — 冶北路口 — 凰家阳光园 — 守敬广场西口 — 市中级法院 — 南大汪 — 南大汪北站 — 毓秀园 — 青青家园 (30站)