育红小学
去程: 友谊宾馆 — 中原物资 — 棉麻二库 — 道口村 — 东郭庄 — 五里铺(邢台兽医院) — 桥东旅社 — 东牛角菜市场(东方装饰超市) — 色织宿舍 — 桥东区医院 — 邢州广场 — 物美百货(新亚商城) — 清风楼 — 市政府 — 人民医院北口 — 人民医院 — 新世纪广场西口 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 家乐园购物广场 — 四处 — 育才学校 — 长征医院 — 桥西法院 — 紫金泉街西口 — 育红小学 — 冶北路口 — 皇家阳光园 — 守敬广场西口 — 中级法院 — 天厦嘉园 — 金盾花园 — 永辉巴黎 — 蓝天双语小学 — 温馨家园 — 金盾花园 — 天厦嘉园(沿原线路返回) (38站)
回程: 天厦嘉园(沿原线路返回) — 金盾花园 — 温馨家园 — 蓝天双语小学 — 永辉巴黎 — 金盾花园 — 天厦嘉园 — 中级法院 — 守敬广场西口 — 皇家阳光园 — 冶北路口 — 育红小学 — 紫金泉街西口 — 桥西法院 — 长征医院 — 育才学校 — 四处 — 家乐园购物广场 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 新世纪广场西口 — 人民医院 — 人民医院北口 — 市政府 — 清风楼 — 物美百货(新亚商城) — 邢州广场 — 桥东区医院 — 色织宿舍 — 东牛角菜市场(东方装饰超市) — 桥东旅社 — 五里铺(邢台兽医院) — 东郭庄 — 道口村 — 棉麻二库 — 中原物资 — 友谊宾馆 (38站)
去程: 青青家园 — 毓秀园 — 南大汪北站 — 南大汪 — 市中级法院 — 守敬广场西口 — 凰家阳光园 — 冶北路口 — 育红小学 — 紫金泉街口 — 桥西法院 — 长征医院 — 育才小学 — 四处 — 家乐园购物广场 — 冶金路口 — 冶金生活区 — 华天超市 — 妇幼保健院 — 冶金厂 — 富力康城小区 — 邢钢百货 — 矿机厂 — 东董村 — 西董村 — 贾村 — 华钢房产 — 邓庄 — 西北留 — 前后留 (30站)
回程: 前后留 — 西北留 — 邓庄 — 华钢房产 — 贾村 — 西董村 — 东董村 — 矿机厂 — 邢钢百货 — 富力康城小区 — 冶金厂 — 妇幼保健院 — 华天超市 — 冶金生活区 — 冶金路口 — 家乐园购物广场 — 四处 — 育才小学 — 长征医院 — 桥西法院 — 紫金泉街口 — 育红小学 — 冶北路口 — 凰家阳光园 — 守敬广场西口 — 市中级法院 — 南大汪 — 南大汪北站 — 毓秀园 — 青青家园 (30站)
去程: 温馨家园 — 百合尚筑 — 消防四中队 — 园林小区 — 守敬广场东口 — 市人大 — 守敬广场 — 康复医院 — 育红小学 — 桥西法院 — 育才学校 — 长征医院 — 四处 — 家乐园购物广场 — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 钢铁路口 — 邢西汽车站 — 财贸学校 — 南大郭东站 — 富强家园 — 阳光印象 (22站)
回程: 阳光印象 — 富强家园 — 南大郭东站 — 财贸学校 — 邢西汽车站 — 钢铁路口 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 家乐园购物广场 — 四处 — 长征医院 — 育才学校 — 桥西法院 — 育红小学 — 康复医院 — 守敬广场 — 市人大 — 守敬广场东口 — 园林小区 — 消防四中队 — 百合尚筑 — 温馨家园 (22站)