移动公司
途径“移动公司”的公交线路
去程: 公交三公司 — 107路口 — 白塔 — 移动公司 — 青青家园 — 金盾花园 — 永辉巴黎 — 园林小区 — 守敬广场东口 — 市人大 — 守敬广场 — 供水总公司 — 税务局 — 石油公司 — 团结小区 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 转运街 — 火车站 — 新世纪广场西口 — 甜橙国际 — 市委 — 亿德隆南口 — 新西街西口 — 南园路西口 — 申家庄 — 新兴地道桥东口 — 塔林小区 (28站)
回程: 塔林小区 — 新兴地道桥东口 — 申家庄 — 南园路西口 — 新西街西口 — 亿德隆南口 — 市委 — 甜橙国际 — 新世纪广场西口 — 火车站 — 转运街 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 团结小区 — 石油公司 — 税务局 — 供水总公司 — 守敬广场 — 市人大 — 守敬广场东口 — 园林小区 — 永辉巴黎 — 金盾花园 — 青青家园 — 移动公司 — 白塔 — 107路口 — 公交三公司 (28站)