东西巷街塘西街
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 吴淞公交客运站 — 淞滨路牡丹江路 — 淞滨路同济路 — 同济路水产路 — 同济路宝杨路 — 友谊路同济路 — 友谊路克山路 — 友谊路铁力路 — 友谊路铁山路 — 友谊路江杨北路 — 友谊路富杨路 — 友谊路杨泰路 — 杨北(蕰川路杨宗路,轨道交通1号线富锦路站) — 蕰川路共祥路 — 蕰川路陆家宅 — 马泾桥(月罗公路蕰川路) — 月罗公路沈巷村 — 月罗公路段泾路 — 月罗公路新镇 — 月罗公路毛家路 — 月罗公路束里桥 — 月罗公路潘泾路 — 月罗公路抚远路 — 马桥[月罗公路罗溪路] — 罗溪路月罗公路 — 东西巷街塘西街 — 罗店汽车站 (27站)
回程: 罗店汽车站 — 塘西街东西巷街 — 塘西街祁北路 — 罗溪路祁北路 — 罗溪路月罗公路 — 马桥[月罗公路罗溪路] — 月罗公路抚远路 — 月罗公路潘泾路 — 月罗公路束里桥 — 月罗公路毛家路 — 月罗公路新镇 — 月罗公路段泾路 — 月罗公路沈巷村 — 马泾桥(月罗公路蕰川路) — 蕰川路陆家宅 — 蕰川路共祥路 — 杨北(蕰川路杨宗路,轨道交通1号线富锦路站) — 友谊路杨泰路 — 友谊路富杨路 — 友谊路江杨北路 — 友谊路铁山路 — 友谊路铁力路 — 友谊路克山路 — 友谊路同济路 — 同济路宝杨路 — 水产路同济路 — 吴淞码头(牡丹江路淞宝路) — 吴淞公交客运站 (28站)
去程: 吴淞码头(化成路泰和路) — 淞宝路永清路 — 淞宝路水产路 — 双城路淞宝路 — 塘后路双城路 — 塘后路海江路 — 海江路淞宝路 — 海江路永清路 — 白玉兰广场(海江路牡丹江路) — 牡丹江路宝杨路 — 牡丹江路友谊路 — 盘古路樟岭路 — 盘古路克山路 — 盘古路铁力路 — 铁力路富锦路 — 江杨北路富锦路 — 绥化路江杨北路 — 绥化路春雷路 — 绥化路庆安路 — 德都路安家路 — 德都路四元路 — 月浦新村(德都路月罗公路) — 马泾桥(月罗公路蕰川路) — 月罗公路沈巷 — 月罗公路段泾路 — 月罗公路新镇 — 月罗公路毛家路 — 月罗公路束里桥 — 月罗公路潘泾路 — 月罗公路抚远路 — 马桥[月罗公路罗溪路] — 罗店医院(罗溪路月罗公路) — 东西巷街塘西街 — 罗店汽车站 — 刁家浜(沪太路罗太路) — 长浜(沪太路杨南路) — 罗南二村(东太路南东路) — 罗南新村(富南路杨南路) (38站)
回程: 罗南新村(富南路杨南路) — 罗南二村(东太路南东路) — 长浜(沪太路杨南路) — 刁家浜(沪太路罗太路) — 罗店汽车站 — 塘西街东西巷街 — 罗溪路祁北路 — 罗溪花苑 — 罗店医院(罗溪路月罗公路) — 马桥[月罗公路罗溪路] — 月罗公路抚远路 — 月罗公路潘泾路 — 月罗公路束里桥 — 月罗公路毛家路 — 月罗公路新镇 — 月罗公路段泾路 — 月罗公路沈巷 — 马泾桥(月罗公路蕰川路) — 月浦新村(德都路月罗公路) — 德都路四元路 — 德都路安家路 — 绥化路庆安路 — 绥化路春雷路 — 绥化路江杨北路 — 江杨北路富锦路 — 铁力路富锦路 — 盘古路铁力路 — 盘古路克山路 — 盘古路樟岭路 — 牡丹江路友谊路 — 牡丹江路宝杨路 — 白玉兰广场(海江路牡丹江路) — 海江路永清路 — 海江路淞宝路 — 塘后路海江路 — 塘后路双城路 — 双城路淞宝路 — 淞宝路水产路 — 淞宝路永清路 — 吴淞码头(化成路泰和路) (40站)
去程: 罗店汽车站 — 东西巷街罗太路 — 塘西街东西巷街 — 塘西街祁北路 — 罗溪路祁北路 — 罗新路集贤路 — 罗新路抚远路 — 罗新路潘泾路 — 潘泾路石太路 — 潘泾路罗北路 — 潘泾路金勺路 — 潘泾路金石路 — 潘泾路新川沙路 — 潘泾路潘沪路 — 潘泾路潘新路 — 东升路南王宅 — 东升路新陆 (17站)
回程: 东升路新陆 — 东升路南王宅 — 潘泾路潘新路 — 潘泾路潘沪路 — 潘泾路新川沙路 — 潘泾路金石路 — 潘泾路金勺路 — 潘泾路罗北路 — 潘泾路石太路 — 罗新路潘泾路 — 罗新路抚远路 — 罗新路集贤路 — 罗溪路祁北路 — 塘西街祁北路 — 东西巷街塘西街 — 东西巷街罗太路 — 罗店汽车站 (17站)