东晓路(天园路口)
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 海琴湾总站(下渡路) — 中大北门 — 中大北门西 — 珠江泳场 — 滨江东路 — 东晓路(天园路口) — 海印桥南(仲恺路) — 怡安花园朗晴居(素社) — 江湾桥南 — 江湾桥脚 — 东川路 — 白云路 — 越秀南路 — 越秀中路 — 东风大酒店 — 先烈南路 — 黄花岗 — 动物园 — 沙河顶 — 沙河大街 — 豪景花园 — 天平架(总站) (22站)
回程: 天平架(总站) — 豪景花园 — 沙河大街 — 沙河顶 — 动物园 — 黄花岗 — 先烈南路 — 东风大酒店 — 越秀桥(东风东路) — 大东门(越秀北路) — 越秀中路 — 越秀南路 — 白云路 — 东川路 — 江湾桥脚 — 大元帅府 — 石涌口 — 滨江东路 — 珠江泳场 — 中大北门西 — 中大北门 — 海琴湾总站(下渡路) (22站)