东站(东三环北路)
去程: 西站 — 新江路 — 西门菜市 — 园丁新村 — 小茶亭 — 古塘绿苑 — 浒山菜市 — 吉祥新村 — 工商局 — 担山公园 — 电信局 — 体育中心 — 上周塘 — 中医院(开发大道) — 农批市场 — 东站(东三环北路) — 轻纺城织造中心 — 白沙路街道 — 碧海小学 — 轻纺城成衣中心 — 梅林路口 — 南新屋 — 越溪梅园 — 汽车商城 — 慈溪古玩城 — 麦德龙 (26站)
回程: 麦德龙 — 慈溪古玩城 — 汽车商城 — 越溪梅园 — 南新屋 — 梅林路口 — 轻纺城成衣中心 — 碧海小学 — 白沙路街道 — 轻纺城织造中心 — 东站(东三环北路) — 农批市场 — 中医院(开发大道) — 上周塘 — 体育中心 — 电信局 — 担山公园 — 工商局 — 吉祥新村 — 浒山菜市 — 古塘绿苑 — 小茶亭 — 园丁新村 — 西门菜市 — 新江路 — 西站 (26站)
去程: 宏坚站 — 市残联 — 夏家桥 — 白沙水厂 — 白沙菜市 — 机关幼儿园 — 东站(东三环北路) — 农批市场 — 人力资源交流中心 — 育才中学 — 太屺(新城大道北路) — 太屺村农贸市场 — 丽都苑 — 城市发展有限公司 — 上傅家 — 实验中学 — 金桥新村(青少年宫北路) — 启明光电 — 舜都家私广场 — 家电会展中心 — 百花庵跟 — 舜都装饰市场 (22站)
回程: 舜都装饰市场 — 百花庵跟 — 家电会展中心 — 舜都家私广场 — 启明光电 — 金桥新村(青少年宫北路) — 实验中学 — 上傅家 — 城市发展有限公司 — 丽都苑 — 太屺村农贸市场 — 太屺(新城大道北路) — 育才中学 — 人力资源交流中心 — 农批市场 — 东站(东三环北路) — 机关幼儿园 — 白沙菜市 — 白沙水厂 — 夏家桥 — 市残联 — 宏坚站 (22站)