轻纺城成衣中心
途径“轻纺城成衣中心”的公交线路
去程: 西站 — 新江路 — 西门菜市 — 园丁新村 — 小茶亭 — 古塘绿苑 — 浒山菜市 — 吉祥新村 — 工商局 — 担山公园 — 电信局 — 体育中心 — 上周塘 — 中医院(开发大道) — 农批市场 — 东站(东三环北路) — 轻纺城织造中心 — 白沙路街道 — 碧海小学 — 轻纺城成衣中心 — 梅林路口 — 南新屋 — 越溪梅园 — 汽车商城 — 慈溪古玩城 — 麦德龙 (26站)
回程: 麦德龙 — 慈溪古玩城 — 汽车商城 — 越溪梅园 — 南新屋 — 梅林路口 — 轻纺城成衣中心 — 碧海小学 — 白沙路街道 — 轻纺城织造中心 — 东站(东三环北路) — 农批市场 — 中医院(开发大道) — 上周塘 — 体育中心 — 电信局 — 担山公园 — 工商局 — 吉祥新村 — 浒山菜市 — 古塘绿苑 — 小茶亭 — 园丁新村 — 西门菜市 — 新江路 — 西站 (26站)