线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“董家弄”的公交线路
海盐县5路
嘉兴公交 海盐县5路
去程: 常绿景苑 — 常绿桥 — 玉带桥 — 城南桥 — 苏宁电器 — 中医院 — 恒大家具城 — 第一农贸市场 — 中茂花苑 — 金涌花苑 — 董家弄 — 城西花坛 — 电力局 — 天鸿名都 — 毛家饭店 — – — 宜家花城 (17站)
回程: 宜家花城 — – — 毛家饭店 — 天鸿名都 — 电力局 — 城西花坛 — 董家弄 — 金涌花苑 — 中茂花苑 — 第一农贸市场 — 恒大家具城 — 中医院 — 苏宁电器 — 城南桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 常绿景苑 (17站)