宜家花城
去程: 汽车站 — 老武原中学 — 中医院 — 恒大家具城 — 第一农贸市场 — 中茂花苑 — 金涌花苑 — 广大公司 — 妇保院 — 枣圆路 — 海丰中路 — 私营小区 — 海利科技 — 元济中学 — 宜家花城 — 新安公司 — 技术监督局 — 小曲 — 大曲 (19站)
回程: 大曲 — 小曲 — 技术监督局 — 新安公司 — 宜家花城 — 元济中学 — 海利科技 — 私营小区 — 海丰中路 — 枣圆路 — 妇保院 — 广大公司 — 金涌花苑 — 中茂花苑 — 第一农贸市场 — 恒大家具城 — 中医院 — 老武原中学 — 汽车站 (19站)
去程: 常绿景苑 — 常绿桥 — 玉带桥 — 城南桥 — 苏宁电器 — 中医院 — 恒大家具城 — 第一农贸市场 — 中茂花苑 — 金涌花苑 — 董家弄 — 城西花坛 — 电力局 — 天鸿名都 — 毛家饭店 — – — 宜家花城 (17站)
回程: 宜家花城 — – — 毛家饭店 — 天鸿名都 — 电力局 — 城西花坛 — 董家弄 — 金涌花苑 — 中茂花苑 — 第一农贸市场 — 恒大家具城 — 中医院 — 苏宁电器 — 城南桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 常绿景苑 (17站)
去程: 海盐站 — 众安桥 — 城南桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 百尺桥 — 人武部 — 城西花坛 — 宜家花城 — 元济中学 — 海兴路 — 君原村 — 君堂 — 升界桥 — 祝家桥 — 石桥 — 长浜桥 — 南星 — 汤家浜 — 大场浜 — 齐家 — 中钱村 — 沈荡工业园 — 申庄港桥 — 横泾 — 董司 — 丰联 — 渡船桥 — 宋金村 — 练浦 — 五丰 — 五丰工业园 — 胜利村 — 王店 (34站)
回程: 王店 — 胜利村 — 五丰工业园 — 五丰 — 练浦 — 宋金村 — 渡船桥 — 丰联 — 董司 — 横泾 — 申庄港桥 — 沈荡工业园 — 中钱村 — 齐家 — 大场浜 — 汤家浜 — 南星 — 长浜桥 — 石桥 — 祝家桥 — 升界桥 — 君堂 — 君原村 — 海兴路 — 元济中学 — 宜家花城 — 城西花坛 — 人武部 — 百尺桥 — 常绿桥 — 玉带桥 — 城南桥 — 众安桥 — 海盐站 (34站)
去程: 海盐站 — 中医院 — 玉带桥 — 常绿桥 — 人武部 — 宜家花城 — 元济中学 — 大曲 — 点垢庵 — 丁家浜 — 红益村 — 八字村 — 王家浜 — 文安桥 — 盛家 — 徐家桥 — 钱家堰桥 — 于城集镇 — 于城加油站 — 鹭鸶桥 — 北蔡 — 陆家浜 — 陈家港 — 林家浜 — 沈荡集镇 (25站)
回程: 沈荡集镇 — 林家浜 — 陈家港 — 陆家浜 — 北蔡 — 鹭鸶桥 — 于城加油站 — 于城集镇 — 钱家堰桥 — 徐家桥 — 盛家 — 文安桥 — 王家浜 — 八字村 — 红益村 — 丁家浜 — 点垢庵 — 大曲 — 元济中学 — 宜家花城 — 人武部 — 常绿桥 — 玉带桥 — 中医院 — 海盐站 (25站)