线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“老武原中学”的公交线路
海盐县3路
嘉兴公交 海盐县3路
去程: 汽车站 — 老武原中学 — 中医院 — 恒大家具城 — 第一农贸市场 — 中茂花苑 — 金涌花苑 — 广大公司 — 妇保院 — 枣圆路 — 海丰中路 — 私营小区 — 海利科技 — 元济中学 — 宜家花城 — 新安公司 — 技术监督局 — 小曲 — 大曲 (19站)
回程: 大曲 — 小曲 — 技术监督局 — 新安公司 — 宜家花城 — 元济中学 — 海利科技 — 私营小区 — 海丰中路 — 枣圆路 — 妇保院 — 广大公司 — 金涌花苑 — 中茂花苑 — 第一农贸市场 — 恒大家具城 — 中医院 — 老武原中学 — 汽车站 (19站)