红益村
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 百尺桥 — 城西花坛 — 城北西路 — 海兴路 — 丁家浜 — 红益村 — 王家浜 — 徐家桥 — 圩城 — 吕冢 — 百步 — 三联 — 环桥 — 横港开发区 — 横港 (19站)
回程: 横港 — 横港开发区 — 环桥 — 三联 — 百步 — 吕冢 — 圩城 — 徐家桥 — 王家浜 — 红益村 — 丁家浜 — 海兴路 — 城北西路 — 城西花坛 — 百尺桥 — 常绿桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (19站)
去程: 海盐站 — 中医院 — 玉带桥 — 常绿桥 — 人武部 — 宜家花城 — 元济中学 — 大曲 — 点垢庵 — 丁家浜 — 红益村 — 八字村 — 王家浜 — 文安桥 — 盛家 — 徐家桥 — 钱家堰桥 — 于城集镇 — 于城加油站 — 鹭鸶桥 — 北蔡 — 陆家浜 — 陈家港 — 林家浜 — 沈荡集镇 (25站)
回程: 沈荡集镇 — 林家浜 — 陈家港 — 陆家浜 — 北蔡 — 鹭鸶桥 — 于城加油站 — 于城集镇 — 钱家堰桥 — 徐家桥 — 盛家 — 文安桥 — 王家浜 — 八字村 — 红益村 — 丁家浜 — 点垢庵 — 大曲 — 元济中学 — 宜家花城 — 人武部 — 常绿桥 — 玉带桥 — 中医院 — 海盐站 (25站)
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 百尺桥 — 城西花坛 — 城北西路 — 海兴路 — 丁家浜 — 红益村 — 王家浜 — 徐家桥 — 圩城 — 圩城加油站 — 北蔡 — 陈家港 — 林家浜 — 沈荡镇 — 团结桥 — 洪家浜 — 东马路 — 万胜村 — 东王家 — 费家头 — 横港开发区 — 横港 (26站)
回程: 横港 — 横港开发区 — 费家头 — 东王家 — 万胜村 — 东马路 — 洪家浜 — 团结桥 — 沈荡镇 — 林家浜 — 陈家港 — 北蔡 — 圩城加油站 — 圩城 — 徐家桥 — 王家浜 — 红益村 — 丁家浜 — 海兴路 — 城北西路 — 城西花坛 — 百尺桥 — 常绿桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (26站)