洪家浜
途径“洪家浜”的公交线路
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 百尺桥 — 城西花坛 — 城北西路 — 海兴路 — 丁家浜 — 红益村 — 王家浜 — 徐家桥 — 圩城 — 圩城加油站 — 北蔡 — 陈家港 — 林家浜 — 沈荡镇 — 团结桥 — 洪家浜 — 东马路 — 万胜村 — 东王家 — 费家头 — 横港开发区 — 横港 (26站)
回程: 横港 — 横港开发区 — 费家头 — 东王家 — 万胜村 — 东马路 — 洪家浜 — 团结桥 — 沈荡镇 — 林家浜 — 陈家港 — 北蔡 — 圩城加油站 — 圩城 — 徐家桥 — 王家浜 — 红益村 — 丁家浜 — 海兴路 — 城北西路 — 城西花坛 — 百尺桥 — 常绿桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (26站)