洞边工业区路口
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 狮山南园治安队 — 白沙桥市场 — 白沙南向村 — 南向村路口 — 白沙桥[狮山] — 白沙赤珠江村口 — 庄边村口 — 兴业路一环路口 — 威仕印刷厂 — 大江铜业 — 南海燃气狮山分公司 — 洞边工业区路口 — 桂城中学(小塘分校) — 小塘车站 (14站)
回程: 小塘车站 — 桂城中学(小塘分校) — 洞边工业区路口 — 南海燃气狮山分公司 — 大江铜业 — 威仕印刷厂 — 兴业路一环路口 — 白沙桥[狮山] — 上柏 — 南向村路口 — 白沙南向村 — 白沙桥市场 — 狮山南园治安队 (13站)
去程: 润丰综合市场 — 新兴路 — 新桂横一路 — 新桂路[小塘] — 农家村 — 桃园立交 — 西堤国际(上林苑) — 永安路 — 小塘市场 — 长安路 — 小塘车站 — 桂城中学(小塘分校) — 洞边工业区路口 — 南油 — 狮山城区枢纽站 — 湖景湾北门 — 湖景湾 — 狮山行政服务中心 — 狮山广场 — 小塘路口[G321] — 狮山华立医院 — 华涌 — 五约站 — 塱下村 — 邹边 — 孔村站 — 罗洞卫生站 — 罗洞 — 小榄(金三角) — 黄洞路口 — 小榄新幼儿园 — 狮山黄洞村 (32站)
回程: 狮山黄洞村 — 小榄新幼儿园 — 黄洞路口 — 小榄(金三角) — 罗洞 — 罗洞卫生站 — 孔村站 — 邹边 — 塱下村 — 五约站 — 华涌 — 狮山华立医院 — 小塘路口[G321] — 红星路口 — 石门中学(狮山) — 湖景湾北门 — 狮山城区枢纽站 — 南油 — 洞边工业区路口 — 桂城中学(小塘分校) — 小塘车站 — 长安路 — 小塘市场 — 永安路 — 西堤国际(上林苑) — 桃园立交 — 农家村 — 新桂路[小塘] — 新桂横一路 — 新兴路 — 润丰综合市场 (31站)