线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“南向村路口”的公交线路
狮18路
佛山公交 狮18路
去程: 狮山南园治安队 — 白沙桥市场 — 白沙南向村 — 南向村路口 — 白沙桥[狮山] — 白沙赤珠江村口 — 庄边村口 — 兴业路一环路口 — 威仕印刷厂 — 大江铜业 — 南海燃气狮山分公司 — 洞边工业区路口 — 桂城中学(小塘分校) — 小塘车站 (14站)
回程: 小塘车站 — 桂城中学(小塘分校) — 洞边工业区路口 — 南海燃气狮山分公司 — 大江铜业 — 威仕印刷厂 — 兴业路一环路口 — 白沙桥[狮山] — 上柏 — 南向村路口 — 白沙南向村 — 白沙桥市场 — 狮山南园治安队 (13站)