杜城村
去程: 瓶窑汽车站 — 瓶窑镇中学 — 瓶窑镇政府 — 北村路口 — 大夫里 — 闻家(凤都村) — 种猪场 — 马山下 — 卞家塘 — 长命桥 — 安溪路口 — 港东村 — 后杨路口 — 邵家塘 — 杜城村 — 安溪 — 安溪大桥 — 安溪村 — 西头村 — 庙前村 — 下溪湾 (21站)
回程: 下溪湾 — 庙前村 — 西头村 — 安溪村 — 安溪大桥 — 安溪 — 杜城村 — 邵家塘 — 后杨路口 — 港东村 — 安溪路口 — 长命桥 — 卞家塘 — 马山下 — 种猪场 — 闻家(凤都村) — 大夫里 — 北村路口 — 瓶窑镇政府 — 瓶窑镇中学 — 瓶窑汽车站 (21站)
去程: 瓶窑南站(瓶窑水厂) — 劳动保障管理所 — 华联超市 — 梦溪大桥南 — 梦溪桥北 — 河中路口 — 河中 — 徐家头 — 翁家头 — 康门水库 — 罗村 — 喻家头 — 安溪村 — 安溪 — 杜城村 — 港南村 — 后河村 — 魏家里 — 新港村 — 文祥官 — 纤石村 — 梁家村 — 四署方 — 大房桥 — 石桥村 — 仰家塘 — 钱粮村(东西大道叉口) — 良渚 (28站)
回程: 良渚 — 钱粮村(东西大道叉口) — 仰家塘 — 石桥村 — 大房桥 — 四署方 — 梁家村 — 纤石村 — 文祥官 — 新港村 — 魏家里 — 后河村 — 港南村 — 杜城村 — 安溪 — 安溪村 — 喻家头 — 罗村 — 康门水库 — 翁家头 — 徐家头 — 河中 — 河中路口 — 梦溪桥北 — 梦溪大桥南 — 华联超市 — 劳动保障管理所 — 瓶窑南站(瓶窑水厂) (28站)