敦林公安局
去程: 第八小学 — 南山小区 — 南山市场 — 铁南小区 — 贮木厂 — 丹峰宾馆 — 丹峰商店 — 高级中学 — 敦林公安局 — 丹江街派出所 — 林业医院 — 沿江新村 — 公安大厦 — 运输管理所 — 渤海广场 — 中医院 — 市一小学 — 新华书店 — 中心市场 — 中国银行 — 广电大厦 — 电信大厦 — 建设银行 — 客运站 — 公路管理段 — 国税局 — 火车站 — 公交调度室终点 (28站)
回程: 火车站 — 国税局 — 公路管理段 — 一客运站 — 建设银行 — 电信大厦 — 广电大厦 — 中国银行 — 中心市场 — 新华书店 — 市一小学 — 中医院 — 渤海广场 — 运输管理所 — 公安大厦 — 沿江新村 — 林业医院 — 丹江街派出所 — 敦林公安局 — 高级中学 — 丹峰商店 — 丹峰宾馆 — 贮木厂 — 铁南小区 — 南山市场 — 南山小区 — 第八小学终点 (27站)
去程: 第八小学 — 南山小区 — 南山市场 — 铁南小区 — 贮木厂 — 丹峰宾馆 — 丹峰商店 — 高级中学 — 敦林公安局 — 丹江街派出所 — 林业医院 — 沿江新村 — 公安大厦 — 运输管理所 — 渤海广场 — 老干部楼 — 兴旺阳光城 — 阳光城三期 — 汽贸城 — 中国移动公司 — 敖东药厂 — 南关市场 — 地税局 — 影剧院 — 商贸城 — 劳动局 — 市医院 — 市政府 — 电信大厦 — 建设银行 — 公路客运站 — 公路管理段 — 国税局 — 火车站 — 公交调度室终点 (35站)
回程: 火车站 — 国税局 — 公路管理段 — 公路客运站 — 建设银行 — 电信大厦 — 市政府 — 市医院 — 劳动局 — 商贸城 — 影剧院 — 地税局 — 南关市场 — 敖东药厂 — 中国移动公司 — 汽贸城 — 阳光城三期 — 兴旺阳光城 — 老干部楼 — 渤海广场 — 运输管理所 — 公安大厦 — 沿江新村 — 林业医院 — 丹江街派出所 — 敦林公安局 — 高级中学 — 江东商店 — 丹峰宾馆 — 贮木厂 — 铁南小区 — 南山市场 — 南山小区 — 第八小学终点 (34站)
去程: 3305公交总站 — 贮木场 — 沥清站 — 东此亚药厂 — 水泥管厂 — 九小学 — 敖东大市场 — 蜂业公司 — 市二中 — 一客运站 — 公路管理段 — 国税局 — 火车站 — 第二人民医院 — 团结小区 — 体育馆 — 中国邮政 — 电信大厦 — 广电大厦 — 中国银行 — 中心市场 — 百货大楼 — 批发市场北门 — 金穗家园 — 医药公司 — 锦东花园 — 林机厂 — 双胜村 — 敖东城 — 丹江派出所 — 敦林公安局 — 高级中学 — 丹峰商店 — 丹峰宾馆 — 贮木厂 — 铁南小区 — 林建 (37站)
回程: 林建 — 铁南小区 — 贮木厂 — 丹峰宾馆 — 丹峰商店 — 高级中学 — 敦林公安局 — 丹江派出所 — 敖东城 — 双胜村 — 林机厂 — 锦东花园 — 医药公司 — 家俱广场 — 百货大楼 — 中心市场 — 中国银行 — 广电大厦 — 电信大厦 — 中国邮政 — 体育馆 — 团结小区 — 第二人民医 — 火车站 — 国税局 — 公路管理段 — 公路客运站 — 市二中 — 蜂业公司 — 敖东大市场 — 九小学 — 水泥管厂 — 东此亚药厂 — 沥清站 — 贮木场 — 3305公交总站终点 (36站)
去程: 普惠新居 — 江东检察院 — 江东市场 — 贮木厂 — 丹峰宾馆 — 丹峰商店 — 高级中学 — 敦林公安局 — 丹江街派出所 — 林业医院 — 华康药厂 — 沿江新村 — 公安大厦 — 运输管理所 — 渤海广场 — 老干部楼 — 兴旺阳光城 — 富豪楼 — 南学府街 — 中兴现代居 — 第三小学 — 实验中学 — 南关市场 — 华康新村 — 光明小区 — 旭达花园 — 地税小区 — 社会保险局 — 商贸城北门 — 中心市场 — 中国银行 — 广电大厦 — 电信大厦 — 中国邮政 — 体育馆 — 团结小区 — 第二人民医 — 火车站 — 公交调度室 — 站北村 — 大福门业 — 草还丹药业 — 开发区 — 阳光木业 — 污水处理厂 (45站)
回程: 污水处理厂 — 阳光木业 — 开发区 — 草还丹药业 — 大福门业 — 站北村 — 公交调度室 — 火车站 — 第二人民医 — 团结小区 — 体育馆 — 中国邮政 — 电信大厦 — 广电大厦 — 中国银行 — 中心市场 — 商贸城北门 — 社会保险局 — 地税小区 — 旭达花园 — 光明小区 — 华康新村 — 南关市场 — 实验中学 — 中兴现代居 — 南学府街 — 富豪楼 — 兴旺阳光城 — 老干部楼 — 渤海广场 — 运输管理所 — 公安大厦 — 沿江新村 — 华康药厂 — 林业医院 — 丹江街派出所 — 敦林公安局高级中学 — 高级中学 — 丹峰商店 — 丹峰宾馆 — 贮木厂 — 江东市场 — 江东检察院 — 普惠新居终点 (44站)